Весна

Как быть с предельной близостью между самыми близкими людьми, теми, кто спит в одной постели… и нужно ли с ними держать дистанцию? Можно ли считать излишние проявления любви в виде нежности на словах и частых прикосновений навязчивым и постоянным нарушением личного пространства?

Ответы
Владимир Путешественник.

по середине койки возвести китайскую стену секс строго в определенный день по предварительному согласию....разговоры о нежности только через адвоката...и тогда все будет как в сказке

Владимир Титов

Эк закрутила то... Зависит от человека. Кому то недостает ежеминутное напоминание в виде вышеизложенного в любви, а других такое раздражает. Компромисс нужен с обеих сторон.

Вячеслав Колесников

Рас спите в одной постели зачем держать дистанцию,раз люди спят в одной постели,значит есть чувства,это уже не считается личным пространством.

Феечка На Шпилечках)))

у меня муж - строгий. телячьи нежности не любит, поэтому дистанцию вечно нарушаю я: липну к нему, пристаю, пока мне не сделают замечание 😂

Николай Верниковский

свое пространство береги всегда. на миг открой родному. и спрячься вновь. не возбуждай излишне. а вдруг наскучить можешь невзначай.

Наталья Полищук

К КАЖДОМУ НУЖЕН ПОДХОД. ОДНОМУ ВСЕГО ЭТОГО БУДЕТ МАЛО, ДРУГОМУ НЕ НАДО. С ОДНИМ МОЖНО И НУЖНО БЫТЬ ИСКРЕННИМ, С ДРУГИМ НИ ЗА ЧТО...

Профиль Удалён

Так скотчем надо примотать к себе.. и поплотнее! И рот не позабудь ему заклеиить.. чтобы от щастья не орал на пол-квартала)))

Денис Цыганов

Красотка,если это ваша проблема,то живите одна,если для общего развития,то без слов и прикосновений и любовь умрёт.

Алексей

Предельная - фигня, не заморачивайся. Вот БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ - там держи дистанцию. Можешь огрести "по запарке"... 😉

Викентий Ви

Действительно любящий человек обязательно побеспокоится о покое личного пространства любимого создания....

Kirill Levdanski

Зависит от отношения людей друг к другу. Однозначно на этот вопрос ответить можно только в частных случаях.

Парапампам

Надо просто уметь чувствовать своего человека...когда нужна ласка, а когда свобода и личное пространство...

Алекс Гордон

нет, не нужно, а любые прикосновения и нежные слова, только подчёркивают, что ты теперь не одинок

Евгений Губанов

со многими не получалось, но с ней особый случай))) спит на мне с закинутой ногой и я не "затекаю"!!!

Сн
Сам не свой

несли это нравится и хочется обоим ,почему бы и нет? всегда можно договориться ,на то и близкие

Глеб Паршин

откровенным всегда. надо чувствовать того с кем спишь. прикосновения да но не навязчивость.

Anatoly. Alex.

лучше спать раздельно. иначе становиться не интерессно. да личное пространство превыше.

Людмила Попова

видите ли, здесь границы слишком призрачны, их надо улавливать интуитивно)

Татьяна

Спать в одной постели с любимым - что может быть приятней и радостней?

Настя Дубровская

Излишие-это когда вы постоянно трахайтесь и дистанцию держать нужно