Тамара Борисова

Было: письмена и фрески. Стало: селфи, эсэмэски...не так ли?)))))

Ответы
Balepiy Zhookob

не так.. всякие селфи и смс не вечны... сгинул тырнет, сгорел комп и усё...

Шрек Болотный

вот потому и не осталось памятников от прошлых цивилизаций )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если задумаешся,в конце концов все ета игрушки...

Тамара Борисова

Игрушки...наверное...А Те игрушки оставляли следы...А эти - врядли))))

Тамара Борисова

Да, понимаю)

Пе
Петр

все она знает

Пе
Петр

лучше

Тамара Борисова

Уже) Запечатлелась))))

Пе
Петр

вау

Тамара Борисова

И Петя за все в ответе))))

Пе
Петр

молчу уже меня нет

Royal Fuck

да так(

Royal Fuck

домашние у миня 2 кота и пес - йа их оправляю на участок гулять и не пускаю домой пока не пройдет)

Тамара Борисова

Сердечные у вас отношения) Похвально)

Royal Fuck

конешно - йа лублу всех и никому не хочу причинять хоть малейших неудобств

Тамара Борисова

Отлично)

Royal Fuck

наферно