Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Так много красивых планет.....а какая Твоя любимая..планета..?

Ответы · страница 3
Ал
Алина

Меркурий

Счастья Много Не Бывает.)

Пандора

Скиталец

это не планета а ящик так называется где были заключены все людские несчастья пока Пандора не открыла ящик и не выпустила все горести на волю в ящике осталась одна Надежда так решили высшие силы

Скиталец

причем тут Аватар это из другой оперы

Счастья Много Не Бывает.)

Это ты из другой оперы...))

Николай Смирнов

Венера.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

почему именно она?

Николай Смирнов

Фильм был про нее.

Николай Смирнов

Да. Фантастика.

Таяна

Солнце.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да-Звезда по имени Солнце..самое мощное сто есть...

Григорий Шапиро

Земля...

Се
Сергей

Земля...

Oleg Tigrik

Венера.

Бибизянин

нептун

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

представляю....)

Бибизянин

египет!!!! прикол что внизу жара загорать, а на этой горе снег лежит )))

Бибизянин

🖼неопалимая купина , монастырь св екатерины, там внизу под горой.

Бибизянин

Неопали́мая купина́ — в Пятикнижии: горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею, пасшему овец в пустыне близ горы Синай. Когда Моисей подошёл к кусту, чтобы посмотреть, «отчего куст горит огнём, но не сгорает» (Исх. 3:2), Бог воззвал к нему из горящего куста, призвав вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю. В христианстве Неопалимая купина — один из ветхозаветных прообразов, указывавших на Богоматерь.

Бибизянин

Монастырь св Екатерины - Один из древнейших непрерывно действующих христианских монастырей в мире. Основан в IV веке в центре Синайского полуострова у подножья горы Синай (библейская Хорив) на высоте 1570 м[1]. Укреплённое здание монастыря построено по приказу императора Юстиниана в VI веке. Насельниками монастыря в основном являются греки православного вероисповедания.

Павел Рябенков

венера

Галина Смирнова

Земля.

Вова Пупкин 22.00

Земля)

Мятежная Луна

Земля

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так,на других то явно ни кто не бывал))

Мятежная Луна

Хи хи

Айрат Минихузин

Земля

Юра

земля

Elchin Kuliyev

Земля

Точка Опоры

Земля

Дмитрий Пшеницын

Земля

Александр Рузметов

земля

Викентий Ви

Земля