До
Домино

В Париже десятки тысяч человек вышли на акцию в поддержку традиционных семей Пришедшие на митинг французы выступали против услуги искусственного оплодотворения для однополых пар. 🖼 Вы поддерживаете парижан, ЗА Традиционную Семью или ПРОТИВ?

Ответы
Ма
Макс

На самом деле эта акция проходила год назад: Сенат Франции намерен пересмотреть законопроект о биоэтике, где в правках указано, что доступ к процедуре искуственного оплодотворения получат одинокие люди и гомосексуальные пары. Против последнего предложения и выступили манифестанты.

Андрей Хрисанфов

Некий гос.деятель в своей книге определил, что надо делать с гомосексуалистами. Я с ним в этом плане согласен. Книга у нас запрещена, как в прочем и во всём мире. А то про пидарасов уже никто бы и не слышал!

Слава Касьянов

А наш президент возражал, всегда говорил:- а что, вы хотите чтобы у нас было как во франции? Так что не хотим, чтобы мы тоже так хотели бороться за свои права.

Ал
Алекс

Не надо было педиков разводить , тогда и в акциях не было бы нужды . А то наплодят заднеприводных , потом пикеты устраивают .

(◆_◆)

Разумеется, ЗА. ВВП правильно сказал, что если хочется, то пусть с себе подобными и живут тихо-мирно и без пропаганды.

Костя Кузнецов

Да, француашки молодцы, за традиционные отношения, мальчики должны быть мальчиками, а девочки девочками

Леонид Музафаров

Мне как то все равно, это их выбор. Главное что права детей в этих семьях не нарушаются, там с этим строго.

Калиниченко Игорь

Я, за Семью, из Мамы Папы сестренок и братишек. Остальное от Лукавого.

Сергей Хрулёв

Пидорассизм нужно уничтожить как и фашизм или просто расизм

Всегда Котов!

за. семья. мама и папа , а не родитель №1 и родитель №2

Сергей Павлович

А педиков тоже искуственно оплодотворять будут?

Сильвия Нагваль

Однозначно против. Очень неприятное явление.

Игорь Фолимонов

Ну почти. У меня есть одно маленькое Но

Галина Дьячина

у нас и в Конституции традиционная

Dan Bongо

Когда такое было? Дату можно?

Сергей Дейкин

надо с детками выходить )

Марина

Слава богу, лдумались

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

О, Раса просыпается

Владимир

конечно за семью

Михаил Черевичный

За традиционную.