Танечка Ещемолодая

ЭКО. Почему не все беременеют с первой попытки?
Решилась на ЭКО. Врача и клинику еще не выбрала, но однозначно буду делать ЭКО в Москве. Сейчас изучаю информацию по экстракорпоральному оплодотворению и заинтересовал такой вопрос: почему не у всех получается забеременеть с первого раза?

Ответы
Ол
Ольга-Августина

Вариантов вообще может быть множество, у каждого свой случай, и свои проблемы. Но вообще, многое зависит и от удачи, и конечно же, от врача, и от того правильный ли подход подобрали, протокол и все остальное… Мне понравилось, как работает Байкова Ольга Николаевна (работает она в московской клинике Медси на Солянке). Я у нее в начале этого года делала свое крайнее ЭКО (если конечно со временем не надумаю второго ребенка). В предыдущих клиниках врачи не были ко мне так внимательны, как она.

Селия Вымри

Потому что Бог дал наслаждение. Его надо получить достаточно