Маша Русева

Как вы относитесь к естественному согласованному оплодотворению с возможностью освобождения от последующих прав и обязанностей со стороны мужчины по его желанию?

Ответы
Crazy Snowman

Одобрительно. Если не принимать во внимание, что Вы еще перемените мнение. Женщины частенько так поступают: беременность и рождение ребенка многое переворачивают в её мировозрении, после его меняет взросление ребенка, и вот уже мужчина, в котором давеча ничуть не нуждалась, становится нужен позарез... и он сам, и его бумажник... и неизвестно, что больше из перечисленного

Crazy Snowman

Сам не в помощь, но безусловно на вашей стороне) И здесь много интересных мужчин тусуется, так что подобрать себе по душе и телу не проблема

Маша Русева

Согласна.

Crazy Snowman

Успехов желать не стану, пожелаю успеха;)

Маша Русева

Спасибо и вам всего доброго.

Crazy Snowman

Благодарю

Ев
Евгений

Негативно. Во-первых, женщина рано или поздно забудет о договоренности и начнёт требовать; во-вторых, со временем, ребенок захочет узнать своего отца; в-третьих, воспитание в неполной семье, крайне негативно сказывается на формировании личности и психотипа ребенка.

Маша Русева

Ну чтож, такое отношение редко, но встречается. И хорошо, что редко, значит жизнь будет продолжаться.

Евгений Колоток

Т.е. мужчина просто поможет женщине забеременеть и спокойно ее забудет , без прав на ребенка, вы про это говорите? Ну это уже если только мужчина по доброте душевной поможет одинокой женщине, не оставаться всегда одинокой. Если женщину это устроит почему бы и нет.

Творимира Мира

😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕 - это ступор....

Ммммммм Пппппппп

Оплодотворение - это когда через клинику. А когда с мужчиной, а у него желание стороной быть - это отсутствие мозга у мужчины. Вообще, главное, чтобы всех всё устраивало, что априори невозможно. т.к. мнение зачатого ребенка не может быть учтено.

Борис Атеист

Это первобытная установка общежития человечества. Она до сих пор не исчезла. Инстинкты животных до сих пор сильны у Человека. Не всегда сознание способно "перебороть" это.

Маша Русева

Да, инстинкт сохранения вида в размножении.

Борис Атеист

Природа с Человеком "переборщила" - уже более 7 миллиардов особей на планете!

Маша Русева

Но мне хочется внести свою лепту в это перебарщивание.

Борис Атеист

Флаг в руки!))

Евгений

ахах,да у нас пол страны так живет)))женяться,рожают,а потом выясняется что это было ошибкой)))естественно в этом ничего хорошего нет.дети должны рости в полноценной семье

Ричард Гир

Оплодотворение это не плохо но рано или поздно у мужчины проснуться отцовские чувства и самка ему понравиться. Захочет быть с ними. А это уже семья. Как же рушить семью?)))

Маша Русева

В вопросе ему дается выбор.

Ричард Гир

Я за крепкую семью и светлое чувство любовь. Иначе мы превращаемся в бездушных людей. Пожрал... поспал и поеб@лся....

Маша Русева

Но не все такие, как вы.

Ричард Гир

Большинство выбрало просто выполнить репродуктивную функцию?

Маша Русева

И этого не хотят, только секс без последствий.

Ричард Гир

Ох как скучно..... просто секс. А если девушка бревно или после секса скажет ну и маленький же у тебя пипетун?😂😂😂😂Тогда чем компенсировать?😂😂😂😂😂

Мария

отлично живу без быка осеменителя как мать одиночка .. правда не давно вышла замуж за любимого мужчину но смысл в том что воспитывала ребёнка до 7 лет самостоятельно

Я Кот

да не было бы такой проблемы,если бы у нас путинвор и медведка у власти не были.воруют,строют дворцы,яхты ...семьи живут за бугром,а народ в нищите.

Андрей Ли

ничесе загнули я с таким не сталкивался но если такое есть может быть но всеже у ребенка должены быть отец и мать ребенок должен быть счастливый

Дмитрий Дмитриевич

если женщина просит.....)))варварство винить мужчин в зачатии,потом требовать алименты.Это не любовь а договор и желательно в письменном виде)))))

Маша Русева

Согласна

Виктория

В любом случае женщина идет на этот шаг обдуманно, и ее не остановит какой то там мужчина по "согласованию"... либо он твой либо пинка)))

Andrey Goncharov

Как и сказано это естественный процесс, но при положительном эффекте необходимо заключение письменного договора между сторонами.

Баймырза Раев

Зачем тогда мужчины нужны???))) Если не любишь не надо находиться рядом... Я думаю буду любящим мужом и дай бог будет много детей)))

De
Dedalon

если кратко - это делание детей? Процесс уж очень завлекательный! Кстати, дельфины занимаются сексом ради удовольствия А ВЫ?

Маша Русева

Мне ребенка охота и секс не отвергаю, но с результатом.

De
Dedalon

Классно и на редкость откровенно!!! 10 баллов.

Маша Русева

А как насчет дела конкретно?

De
Dedalon

Да старый Я Хотя здоровьем не обижен. Одного боюсь. что привяжусь навеки! "А мне Летать, А мне летать охота!"

Маша Русева

Счастливого полета.

De
Dedalon

Быстро же однако Вы рубите с плеча!

Леонид Ушаков

предпочитаю естественный способ, ибо он дает наслаждение мужчине и женщине. Как раз ради этого и идут на оплотворение

Леонид Ушаков

Да здравствует естественный секс по взаимному притяжению!

Александр

возможно. НО. как отнести, и кому, будущие претензии оплодотворенного, ну и естественно рожденного и выросшего...

Маша Русева

Так написано же, что согласованное! Значит все предварительно обсуждается.

Александр

но ОН оплодотворенный в этих оговорках НЕ участвовал!!! Чё, его мнение в расчет не берется?

Маша Русева

А их спрашивают когда нибудь, когда их делают?

Александр

по вопросу предполагается что нет. А надо бы думать чего хочется произвести на свет. игрушку, такую себе куклу-пупса или личность с уже присущим характером и задатками судьбы, которые можно только поддержать на этапе взросления, а не ломать под желания родителей!

Маша Русева

Вот каждый и думает по своему и у всех получается по разному. Бывает думают красиво, а получается как получается. Разводы, пьянство, карьера и много еще чего делающего ребенка несчастным.

Виктор Кузякин

Вполне нормальное явление , в жизни знаю таких женщин которые рожают для себя без каких то либо обязательств

Виталий Валюк

плохо. это грех. да и нельзя ребенка оставить без родного отца. за все действия нужно брать ртветственность