Маша Русева

Как вы относитесь к естественному согласованному оплодотворению с возможностью освобождения от последующих прав и обязанностей со стороны мужчины по его желанию?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Странный вопрос для девушки. Думаю многие м/с согласятся. Лично я, все таки считаю, что ребенку нужен отец.

Не
Неангел

а ребёнка ты спросила? ему оба родителя нужны. это природа. слишком много у нас теперь недополовинчатых(((

Маша Русева

Спасибо за ваше мнение. Счастливо.

Не
Неангел

не обижайся. как бы - роде бы, ничего такого...а ребёнку отца никто не заменит) у моего сына отец умер - так боялась, что найдёт для подражания какого-нибудь урку-алкаша соседского....

Маша Русева

Не обижаюсь. Понимаю и сочувствую. Просто иного варианта стать матерью у меня нет.

Не
Неангел

ну тогда необходимо выбрать окружение - чтобы ребёнок мог брать пример для подражания. он всё равно будет с кого-то рисовать. и для девочки - очень важно, чтобы какой-то мужчина говорил ей "моя маленькая принцесса!" - и при этом не воспользовался доверчивостью ребёнка - девочки лет в пять начинают понимать разницу полов и пытаться оттачивать свою сексуальность. знакомая разошлась с мужем, когда её дочери было около пяти. не стало папы - начала крутиться возле соседа, который был ласков и угощал конфетами.... половая жизнь с пяти лет... исковеркана психика... она добрая, неглупая... но очень несчастливая, к сожалению. поэтому - секс без обязательств - на здоровье. а для рождения надо очень хорошо продумать всё)

Бауржан Аманбаев

так нельзя. ребенок должен зачят из любви двух людей. и вырости и васпитан в полноцннной семье.

Се
Сергей

Это дамам решать а иметь возможность откозаться от прав я думаю мужиков многих это привлечёт .

Владимир Зайцев

ну есть женщины которые за лям предоставляют свою вагину для чужих сперм, вот у ни х и спроси

Виктория

Ну если женщине нужно а денег на Эко нет то тогда положительно .лишь бы любимый был не против

Владимир Мараховский

в данном случае женщина эгоист думающая лишь о себе, т.к. ребенку нужна полноценная семья.

Владимир Мараховский

либо плохо ищешь,либо забей,само придет. А еще вероятно планку поиска нужно снизить:)

Маша Русева

Выйти замуж за бомжа, которого придется содержать вместе с ребенком?

Владимир Мараховский

перегибаете палку. Ну а если хотите выйти замуж за так называемого перспективного мужчину,как это модно сейчас называть,хотя некоторые предают другое значение этому слову, то нужно соответствовать запросам

Маша Русева

Я не модная, а обычная, желающая стать матерью.

Елена Николаевна Метелева

желание о непричастности мужчины к дальней шей жизни ребенка должно быть обоюдным...

Елена Николаевна Метелева

поздравляю!!! быть мамочкой очень здОрово!!!

Маша Русева

Спасибо. Теперь стараюсь беречься и всё остальное.

Елена Николаевна Метелева

эээх, завидую вам - тоже хочу малыша, первый уже мужчина))10 лет

Маша Русева

Всё в ваших делах. У меня не сразу получилось и не просто, но теперь я счастлива до щенячьего визга.

Елена Николаевна Метелева

спасибо, а вам и малыш здоровья!

Виталий Андрейчик

тоесть удовлетворил свои потребности а дальше сама как хочешь? не так дело не пойдет

Виталий Андрейчик

за все надо платить , вообще за все за плохое и за хорошие за нейтральное за удовольствие и за печали если вы не платите то вам заплатят

Маша Русева

И сколь вам надо заплатить?

Виталий Андрейчик

я не про деньги , платить можно не только деньгами, платить можно трудом , заботой , своей психикой, своим временем, своими силами

Костя

мужчина должен знать на что идет... можно конечно и *обмануть* но ... не правильно енто

Сергей Иванов

Ну ето пусть женщина решает. Если женщина согласна то пусть. будет без обязаностей.

Красная Шапочка

пока отрицательно)))))))))))) но всё меняется с возрастом и от обстоятельств зависит

Маша Русева

Вот вот, с возрастом и обстоятельствами.

Александр Стромский

Нормально. Это гораздо лучше, чем всякие ЭКО... Да и удовольствие тоже не отнять!

Александр Стромский

Спасибо. Естество всегда лучше, чем всё... не натуральное

Вячеслав Бондарев

предпочитаю законы Вселенной, в ней все предусмотрено для гармоничной жизни

Дмитрий Семёнов

Ну незнаю. Мне то не жалко) Кому надо можно дать) Лишь бы на доброе дело пошло!

Дмитрий Семёнов

Может у кого-то проблемы с этим? Надо помогать друг другу!

Вылитый Я

это не ты Маша, как в прочем и не я на той, но всё равно, крааасиваяя!👀👍

Max Max

ага а потом через пару лет здравствуй это твой ребенок мы будем жить у тебя

ДА
Денис Алексеевич

Отрицательно. Кто делает детей, тот и должен нести ответственность за них

Скромный Незнакомец

У меня есть давнее мнение на этот счет - так поступают не мужчины. а самцы.

Маша Русева

За неимением мужчин и самцы пойдут.

Артур Кочарян

Не очень, безотцовщина стала большой проблемой с большими последствиями