Маша Русева

Как вы относитесь к естественному согласованному оплодотворению с возможностью освобождения от последующих прав и обязанностей со стороны мужчины по его желанию?

Ответы · страница 3
И.
Игорь ...

Проще говоря: "Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежмть!" ?? Про это чтоль?

Маша Русева

Примерно так. Сделал дело и гуляй смело.

И.
Игорь ...

Ну яб так нне смог.. Зная, что где-то есть мой ребёнок..

Маша Русева

Так там написано, что при желании можно и остаться.

Наталья Колесник

Это личное дело каждого... Если всех се устраивает - то почему бы и нет...

Александр

Негативно у каждого ребёнка должен быть родной отец каким бы он небыл

Леонид Кахнович

Так и надо как в живой природе а то любовь свадьбы и развод через год

Товарищ Сухов

о как! современная молодежь к браку все больше относится формально )

Кот Горный Пик.

Не думал ,что полосатых красивых кыс,могут такие вещи интересовать

Кот Горный Пик.

да,если есть желание можно как нибудь скайпизмом заняться ?

Маша Русева

Мои желания в этом направлении отсутствуют к сожалению!

Маша Русева

Без необходимости не демонстрируюсь.

Кот Горный Пик.

о как!начит видимо еще боитесь,что увидев друг друга мы и языки вмиг проглотим!

Маша Русева

Может и так, но дамам уступают джентльмены!?

Здравый Знакомый

если сумеешь нормально вырастить и воспитать сама, то почему и нет?

Эльмурза Джаналов

Нормально. Я был бы не против чтоб в мире было много здоровых детей

Эльмурза Джаналов

У меня слава богу холостых выстрелов не бывает. И я знаю когда самая лучшая пора заняться этим делом. День недели точнее

Маша Русева

У меня прибор по точному определению дней зачатия по слюне.

Эльмурза Джаналов

Это тоже не точно. Узнаю точнее.))). Может попробуем?

Эльмурза Джаналов

Вы ведь сами сказали это во благо?

Маша Русева

Просто вы упомянули про это, вот мне и вспомнилось.

Лиза Иванова

Ну, если женщина хочет ребёнка, то пусть договариваются, как хотят.

Алексей Калашников

фигня какая то. Хотя....... знаю лично такие прецеденты и не осуждаю.

Jiexa Scratchik

отрицательно, ведь там будет частичка, меня. хоть и в новом теле

Юлиана

Если только ещё и по желанию женщины, т.е. при обоюдному желании

Сергей Иващенко

Кому как удобно. Мы не вправе кого-то судить. Бо и сами грешны))))

Маша Русева

А вы можете помочь зачать женщине?

Сергей Иващенко

Лаборатория , её яйце клетка и моя и к ней в матку поселить и пусть растёт.

Маша Русева

А без лаборатории естественным путём?

Сергей Иващенко

Вот курить брошу и через пол годика приходи))))

Тот Самый Команчи.

думаю это следующая ступень эволюции современного общества

Маша Русева

Это не начит, что их нет. Раньше на курорт женщины ездили за ребенком и привозили.

Тот Самый Команчи.

ничёсе.. а я думал всё это легкомыслие дам, оказывается всё запланированно было ими)

Маша Русева

Это жизнь. Если не получалось с мужем даже врач советовал на курорт к другому без записи рецепта в мед книгу.

Тот Самый Команчи.

ахренеть, врачи толкали на измену.. а врачи не боялись отмщения))

Тот Самый Команчи.

женская тайна - это по секрету всему свету))

Андрей

Сложно сказать....глубже смотреть нужно...мало информации!..

Любовь Тухватуллина

смотря скакой целью это делается С позиции здоровья то да

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, я тут даже не все слова толком выгориварить то могу.

Сергей Федотов

это ты думаешь в какой ночной клуб сходить на выходных? )

Маша Русева

В индивидуальный без свидетелей.

Ширвани Безгордеев

Может всё-таки с мужем делать детей а не с осеменителем ?

Интровертированный Меланхолик

Отношусь нормально, но ВИЧ и прочие болезни не дремлют