Потому, что вы запреты в четерые стенах. Потому, что даже близкие люди могут надоесть и стать причиной для раздражения. И потому, что любому человеку нужно личное пространство. Для себя. Побыть со своими мыслями, понять чего хочется или не хочется, должно быть "место для шага вперёд"))
Усталость от быта.... Быт опасен, он как наркотики или алкоголь, убивает медленно, но неотвратимо... И так же опасен в больших количествах.... Боритесь с ним, вырывайтесь при первой возможности из него... Семья тут не при чëм.... Боритесь!
семья н мешает. просто каждый человек пл площади занимает немного больше места, чем кажется.и при столкновении оболочек у людей подсознательно возникает дискомфорт.а когда человек один, он как бы отдыхает от этих столкновений.
Ну нравится тебе одной гулять ...ты их не принимаешь. .они какие то простые глупые. .. а ты -не такая...и как тебя в этот огород приземлили ? Ты то вообще не для такого создана.
Нормально... я сама такое проходила 
Потому что личности,основа которой конфликт,мешать будет всё и всегда, пожизненно,люди делают вид что не мешает и они счастливы,ты тоже можешь сделать вид
Наверняка, потому что их слишком много.. усталость вполне обьяснима.. и это действительно так, женщина восстанавливается в одиночестве
Она не мешает. Она фонит. Но лучше отдыхать не одной а с кем то и лучше в интернете. Ведь в инете можно все что в реале аморально
Собака никогда не предаст,всегда рядом,придет на помощь,надежная....если есть собака муж не нужен.СОбака лучше.
Это временно. Нужно просто отдохнуть. Вы много работали и накопилась усталость. Божьих благословений вам! 
Это естественно. Семья не мешает. Каждому порой нужно лтчное пространство и доза одиночества- перезагрузка
Просто усталость. Всем нужно личное пространство и от детец, от мужей. Иногда даже от самой себя.
Так только кажется, но если вас на 3 дня от семьи отлучить, то вы быстро соскучитесь.
На работе люди, много общения. Дома семья. Хочется тишины и покоя.
Устала ты ...я обычно еду на дачу одна на дня три там лес , река и тогда лучше))))

Может,у вас обостренная нужда в личном пространстве,а в семье его нет
ДАже от любимых нужен отдых..Что бы они и дальше оставались любимыми.
Говорила мне бабка,женись за три дня до смерти и наживёшься досыти!
Хлопотно. Мозг не отдыхает. Аналогичная ситуация. Сбегаю на дачу.
Это не семья мешает. Это депресняк давит, возможно от усталости..
А дома дадут отдохнуть в одиночестве?
Вы устали и физически, и эмоционально. Нужно больше отдыхать!
Потому что иногда хочется принадлежать исключительно себе