..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼вот захотелось мне цветов, вышла в огород и нарезала 101 😂 вот такие мы самодостаточные 😂 а вы чего не ждёте от мужчин?)))

Ответы
Ел
Елена

А мне жаль срезать...Что касается мужского внимания, то оказывается бывает пресыщение. Спокойно и ровно дышу. Все, что нужно и хочется (из разумного конечно) либо сама куплю либо скажу, чтобы купил. Не люблю подарки невпопад.

Ve
Vedddima

классные циннии)) яркие такие. От рандомных мужиков я не жду ничего, а от последних, которых видела, мне надо было, чтобы они, падлы, составили мне акт о техобслуживании газового оборудования, и все

Капля Росы

А мне гортензию сегодня подарили в ресторане. Не ждала вообще, а тут вдруг подошел и подарил совершенно незнакомый мужчина 🤷‍♀️ Так тоже бывает)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой как приятно) классно вообще)

Эмиль Сахтан

Под лежачий камень вода не бежит. Если женщина не работает над собой, а только "чего-то ждет-не ждет", то пусть и цветы сама себе дарит.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, точно))

Ол
Олег

ну... вообще-то... вы там себе чёхочете нарежте... но я же знаю... в том числе и о Вас... что это должен нарезать я... а лучше наломать ...

Ол
Олег

ну вот так вот... ведь знаете ж, что н вру...

Ол
Олег

да так... проехали...

Александр Кашкаров

Взял косу Листовку ей скосил в поле, а нахрен покупать, она Ышо и с похмелья болеет Дура, вот и цветочки и запах от ароматов.....

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

А нарезать цветы в собственном огороде - это теперь подвиг самодостаточности? 😂 это садоводство

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это шутка, которую вы не поняли 😉

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Классическая отмазка. Сначала нагнать пафоса на пустом месте, а когда приземлили - резко включить режим стендапера и петросяна🤣 тут много таких "юмористов"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С вашим пафосом мне не сравниться)

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

У меня нет пафоса, только ирония и сарказм. А вот кое-кто знатно переводит стрелки и манипулирует))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не бойтесь, диалог не продолжится 😊👋

🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Какой ещё страх? Тут чистый ржач над стрелочниками, которых корежит от зеркалки😂🙃

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ничего не жду))) Мы и "сами с усами"))))) 🤣Не в прямом смысле, конечно..... И цветов на участке море)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но на одних цветах не выедешь))

И подарки тоже, чаще маленькие, но милые...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кажется он все ещё в вашем сердце...)

Мс
Мстислав

Ничего не жду. Мужчины вообще редко ждут от мужчин, мы как-то сразу переходим к делу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это здорово

Мс
Мстислав

Не спорю)

Игорь

А нам бы повод наказать вас... По взрослому! Режьте, ни в чем себе не отказывайте !))

Александр Дугинец

Ну это замечательно, нахрена вам нищеброды которые не могут подарить 101 розу!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот именно!)

Fu
Fuckир

Замечательной девушке замечательный букет от замечательной девушки 😁👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах агась))

Fu
Fuckир

🖼а вот ещё и от меня, замечательная девушка ☺️🫠

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммммм 😍 спасибо 🤗

Fu
Fuckир

Пожалуйста ☺️

Ир
Ирина

Ой знаете некоторым самой хочется цветов подарить))) Так что особо ничего)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это да)

Та
Татарин

Ну вот как не потеряться и не утонуть в такой красоте.😂 Привет Диана!😁

Та
Татарин

Даже 200%😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне нравится твое хорошее настроение)

Та
Татарин

Спасибо! И мне нравится твой позитив.😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах пасиба))

Юрий Куракин

Ну и сиди в огороде... Обычно это в садах делают и больше у соседей...

Юрий Куракин

Давайте так... вот мой номер 89049179922 ..если готовы к диалогу голосами то напишите свой в личку...я имею ввиду номер... Нет... так нет...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за доверие, но дискутировать не о чем 😊

Юрий Куракин

Я так и знал... прощайте...

Юрий Куракин

Нет... именно так как я сказал...

Ти
Тина

То же что и вы. Но цветы не режу. Много их у меня,но жалко🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красотища!! 😍

Ти
Тина

Благодарю🖼

Лола Ололоева

Ничего не жду) все лучшее они делают когда от них ничего не ждёшь ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот это в точку 👍😊

Вячеслав Серкин

Помню жене один раз нарвал цветов в лесу когда за грибами ходил.

Вячеслав

Вот так...А кто-то будет долго гнать велосипед до глухих лугов...)

Дядя Миша.

Эх ... тебя то не видно ... похоже такая же красивая как и цветы.