Аксель Билецкий

А будете ли Вы этим летом отдыхать в Турции?

Ответы
Людмила Варивоцкая

НЕТ.. В прошлое лето на КРАСНОМ МОРЕ долго отдыхала.. Сейчас-ЮЕЛАРУСЬ! У нас много красивейших мест.. ЧИСТОЕ ОЗЕРО НАРОЧЬ!!! ВСЮДУ ЛЕСНАЯ ЗОНА.. Да и дача-райский уголок.где зять сделает шашлычок.где много кустов различных роз.бассейн..... И Т.Д.

Аксель Билецкий

Да, был в прошлом году у вас, чудесно

Людмила Варивоцкая

СПасибо! Беларусь-красивая и ДОБРАЯ СТРАНА.. Приезжайте! У накс много старинных мест-исторических.. И ЗАМКИ.... И ПРИРОДА!

Аксель Билецкий

Да, немного напомнило мне мою родину

Людмила Варивоцкая

А кто же Вы?.. Спиной сидите..

Аксель Билецкий

🖼 так лучше?

Людмила Варивоцкая

СУПЕР БРАВЫЙ УЛЫБА!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! Где-то у моря живёте,аль в путешествиях на отдыхе?😁

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!! СУПЕР!! ВЕЧНО МОЛОДОЙ!.. Вода с солью ВСЕ КОРОНАВИРУСЫ УБЕРЁТ!!!🙌🙌🙌🥂

Ag
Agafon

нет, огорчили своей продажностью и предательством... зато слишком много блеяния...
правы были предки, нельзя туркам доверять, борзеть начинают сразу...
очередная страна которую используют для разжигания конфликта с Россией...

Аксель Билецкий

Они что присягали на верность

Наталия Пляскина

Ой,нет..Наконец-то мы полюбили свой огород...свой фуршет,свой бассейн и деньги в кошельке...Оказалось,что у нас так много солнце,так,что принимаем солнечные ванны...И жизнь прекрасна!

Ирина М

Я была прошлым летом и всё говорила несколько раз подруге - кто знает может мы больше не сможем никогда здесь побывать(( вот так вот

Елена Данилова

Как обычно...По традиции я и прошлым летом не отдыхала в Турции, и позапрошлым. И вообще - я по обычаю не отдыхаю в Турции

Людмила Дабровска

привет, нет не буду. ситуация сейчас такая, что нельзя ничего планировать. а вы , если там будете, то милого вам отдыха.

Станислава Левицкая

Если прекратится военная заворуха,то буду...Но судя по новостям,это надолго,придется искать варианты другие...

Аксель Билецкий

А в Турции военная заваруха?

Станислава Левицкая

В Сирии..Но турки же там воюют,и с Россией у них из за этого конфликт.Не нужно было лезть в Сирию и не было бы с турками недоразумений.

Станислава Левицкая

Как уж есть...но мне жаль,если не получится летом там побывать.

Станислава Левицкая

Надеюсь на это..

Ира

ой, в хорошее время там не была и желания не было....а вот в Париж, в Италию еще раз бы поехала.....но, не сейчас)

Вера Постовалова

Увы. Только на даче. Хотя Силуанов пообещал что скоро у нас пенсионеров будет возможность ездить отдыхать.

:T
:Thinking:

Я этим летом буду как всегда у дома на берегу Чёрного моря отдыхать в 300 км от Турецкого побережья...

Ирина Каминская

Этим летом все отдыхают дома, карантин! И читают Библию, чтобы с Богом примириться и быть здоровым!

Аксель Билецкий

Что будет летом, пока не ясно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё другое развлечение я буду сбивать самалеты с одвхающими ибо этих баранов нечто не учит

Аксель Билецкий

Прям из Спрашки сбивать ? Не вставая с дивана?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лазером их буду пополам резать нафиг

Люся Селезнева

🤣 только что отдыхать осталось .работы практически нет .вот только на море хожу .отдыхаю

Ольга Сачик

Как то она надоела,я планировала Франция,Италия ,Испания,посмотрим как будет обстановка

Ирина Королева

Море везде одно и то же. Лучле нашей Ялты нигде нет!

Ольга Сачик

Я не очень люблю Крым,холодно

Ирина Королева

Ну, это ваше дело, но такого арлматного аоздуха как в Мисхоре, Ялте, Кореизе н где на планете нет. ЛЮД ИЗ-ЗА РУБЕЖА ПОКУПАЮТ НА ВЕРШИНЕ АЙ-ПЕТРИ ВОЗДУЗ В КОНСЕРВНЫХ БАНОЧКАХ. И УВОЗЧТ ЗА ГРАНИЦУ КАК ПОДМ

Ольга Сачик

Я в курсе ,20 лет отдыхала в Ялте,Судаке,Алуште...

Алюшка

Очень хотелось бы, правда я осенью люблю там отдыхать, но похоже что этот год не судьба

Алюшка

😟

Та
Татьяна

нет. Там я не отдыхала еще. Есть другие красивые места, куда мне нравиться посещать.

Ольга Юркова

никогда там не была и никогда туда не поеду, терпеть не могу турции, египты и прочее

Нина Гетманцева

И где я только не была !!!! В Турции тоже не была !!! ВСЁ впереди ( оооочень улыбаюсь ))))

Елена Мальченко

Турция надоела. Решили с подругой ,если откроют, в Начанг - там посмотреть есть что.

Это Я

Посмотрим, как все пойдет... Турция не лучший вариант, конечно, лучше та же Греция.

Это Я

Это уже дороже. Так то Турция вне конкуренции по цене, конечно, но всё же немного на любителя. Греция чуть дороже, любителем быть не надо) Оптимум.

Это Я

Ну само собой. Я так, в среднем говорю. Понятно, есть и ультрадорогие места везде.