Ка
Катя

как найти парня, который был бы тебе обалденным другом, но чтобы не влюбился? 😉?

Ответы · страница 4
Ай Кью Эм

а поподробней? без чувств...и друг? Это возможно? Даже Ваши подруги что то чвуствуют к вам

Максим Цветков

Держать его не расстоянии.. То есть ограничивать в чем то. Чуть слабинка и все на смарку

Ал
Александр

А ты дай ему. Вы будете друзьями, он не будет тебя любить, но пёхать тебя всё-таки будет.

Ка
Катя

лучше бы ты не отвечал на этот вопрос!

Ал
Александр

Каков вопрос - таков ответ

Ро
Роман

в rей-клубе попробуй. Идеальный вариант. Точно не влюбится и другом хорошим может быть.

Ирина Иваськевич

Нет такого, тебе будет казаться -друг,а на самом деле влюбленный человек, в маске друга

Виктор Никоненко

Можно но гарантий не каких.А чего плохого в влюбленности может он и тебе понравиться.

Светлана Пушилина

Не верю в такую дружбу. Это может так называться, когда кто то один все равно, влюблен

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Где и как не знаю, но лучшая подруга это г е й, по себе знаю. Уже лет семь с ним дружим.))

Ванёк Кучеренко

Такое не возможно, либо он в тебя, либо ты в него, дружбы, между парнем и девушкой нет)

Анастасия Смилянец

Ищи старше себя ,они.могут быть хорошими друзьями и ты станешь им хорошей подружкой

Вячеслав Пьянзин

Если у парня есть любимая, то все остальные женщины становятся для него подругами, и он в них не влюбляется, но при этом всех любит. А так сколько людей столько и мнений.

Ренат Сулейманов

Знаешь девушка вроде и нашла такого парня..вроде и дружат..а потом сама и влюбилась)

Ренат Сулейманов

В такой дружбе как по мне со временем у кого то к другому по любому возникает симпатия)..

Ка
Катя

во всех моих случаях не у меня...

Ренат Сулейманов

Просто ты ещё не встретила такого парня)

Кореец Кореец

как нить уж постарайся))))но врядли так как между девушкой и парнем не бывает дружбы

Ольга Витковская

трудно, бывает когда ты с ним занята интересной работой, а он любит другую при этом

Арман Агабабян

все зависит от тебя )))
Но не влюбиться в красивую девушку надо быть полным евнухом

Ка
Катя

я не влюблюсь точно, получается всё зависит от него!

Арман Агабабян

Значит у тебя нету сердца ??Или я поставлю вопрос по другому Что ты понимаешь слово любовь ?

Ка
Катя

ты не понял! я очень добрый человек, просто мне кажется что пока что в моём возрасте с парнем гораздо лучше дружить, чем встречаться)

Арман Агабабян

ну я же не знаю какой у тебя возраст )))Еслиб знал бы я бы уже от этого оталкивался бы

Арман Агабабян

но это другое дело извини я не знал

Арман Агабабян

;)так то у тебя вся жизнь впереди

Александр Кузнецов

ты слишком юная чтобы мы попробовали! так что ищи сверстника! (очень сложно будет!)

Anatol Быков

КАКТЯ-КАТЯ-И НЕ МЕЧТАЙ-СО ВРЕМЕНЕМ-ЭТА ДРУЖБА ПЕРЕРАСТЕТ В ЛЮБОВЬ-СИЛЬНУЮ И ЯРКУЮ

Anatol Быков

НО ДРУЗЬЯ ТО ТОЖЕ ЕСТЬ-НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ--ЭТО ПРОСТО ПРИРОДА ТАК ВСЕ УСТРОИЛА

Ярослав Пневский

а где гарантия что ты не влюбишься в парня который станет тебе обалденным другом?

Александр Кузнецов

редкость, но я бы мог стать таким) но я очень сложный человек! так что риск велик! )

За
Зануда

Ищи не традиционно ориентированного но потом не плач что он пидорасом оказался!

Вольфрам Заточкин

спрашиваешь у тех кто тебя совсем не знает! на какой ответ ты рассчитываешь? )))

Вольфрам Заточкин

скажу! когда увидимся сама поймёшь! до встречи! только не говори потом, что ты пошутила!!! 🌹

Ка
Катя

нет давай по чесному! говори

Вольфрам Заточкин

чё обзываешься! придёшь на Куракино 6 я сам к тебе подойду! только не крутись в толпе! хорошо?

Ка
Катя

тогда не надо! не говоришь, не надо даже подходить тогда!

Вольфрам Заточкин

ладно как хочешь! не подойду! даже виду не подам! пока Катя!