Любовь Капускина

Нужна ли нам правда о РУСИ?

Ответы
Niemand Против Войны

Фоменковско-чудиновский бред уж точно не нужен. Читайте серьёзные книги – и будет вам правда. Хотя читать их непросто – знания нужны. Вот Чудинова читать очень просто, его любой идиот поймёт. Этим и пользуются чудиновы.

Мария Смольянова

Почему же мы так боимся правды? У любого государства какое ни возьми все было в истории, все, и более того. И хватит оглядываться назад. Из истории надо извлекать уроки и идти вперед.

Александр Макаров

Что Вы имеете в виду под правдой? Исторические факты никуда не делись. А как их интерпретировать - Ваше дело.

Мирослав Бороздин

я эту правду тоже ищу....не может быть,что на Руси жил отсталый и безграмотный народ!!

Любовь Капускина

Послушайте Валерия Чудинова

Мирослав Бороздин

или ролики Алексея Кунгурова...

Галина Троицкая

Что такое ПРАВДА - никто не знает. история служит политике.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Нужна. Надоели уже правленные и переправленные варианты

Пу
Путник

Ее будут знать те, кто имеет доступ к архивам.

Vadim Galansev

Типа пусть останется кривда?Уже привыкли?)))

Любовь Капускина

Да ! Кривда бабушка мудра,пусть повернется передом.

Анатолий Кошик

а зачемглавное чтобы ты былправедный

Валерий Соболев

Правда всегда нужна, пусть и горькая.

Сергей Максимов

сам расскажу ....я же в ВПЖ обучился.!

Макс Бугров

этот вопрос нам не подвластен

Василий Чешуинов

А какая правда??????????????????????????

Владимир Светлов

конечно- исторические корни.

Оксана Расстригина

Конечно, это же история.

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Любовь Капускина

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Се
Сергей

кто спрашивает ?

Се
Сергей

история....? та которая есть...или та которую переписывают разные цефалопоиды..

Любовь Капускина

Думаю.история сокрыта которая должна быть.

Се
Сергей

достаточно той которую озвучили....!

У Дачный Фотограф

ты о чем?

Любовь Капускина

Что в России на первом месте, во Франции на втором, а в Германии – на третьем?(Буква «Р»)

Любовь Капускина

И лишь тогда, каждый русский человек сможет увидеть своё место в жизни своего народа и обрести смысл жизни. Лишь после этого и весь народ воспрянет от западного атеистического сна.

У Дачный Фотограф

это уже не будит это уже прошло

Любовь Капускина

Значит не было,я и только.

У Дачный Фотограф

а вот чичас столько илюзий скора сам илюзионером стану

К.а.н.он

Конечно

К.а.н.он

Очень много архивов еще засекречено

К.а.н.он

И необработанных материалов много

Любовь Капускина

Как быть?простому обывателю

К.а.н.он

Читать больше

конечно

Любовь Капускина

И пока человек, все той же Душой обладая, будет жить несправедливой жизнью, он не поднимется выше по Золотому Пути развития, а Душа его будет странствовать по так называемым планетам горизонтальных кругов, воплощаясь в тела с пятью, каждый раз с новыми чувствами и тремя опять-таки новыми измерениями. Эти переходы будут длиться до тех пор, пока в горнилах разных жизней Душа не сожжет в себе все те несовершенства, которые воспринимала через свое тело, давая ему слишком много воли. И эти переходы в русской традиции сравниваются с бегом белки в колесе.