* Алёнушка *

"- Что вы везете? оружие, наркотики есть? - Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала”

Ответы
Владимир Ленскинов

на границе что везете? сало. сколько? 15 метров. как? этого не можетбыть. мужик достает рулон разворачивает и правда 15 метров. но как??? да берешь поросенка задние ноги бетонируешь икаждый день отодвигаешь корыто с кормом на 5 сантиметров.

Пошив Чехлов

-Мама собирает сына в поход. -Вот сынок, хлеб, варенье, гвозди. -Зачем??? - Ну как, проголодаешься, намажешь варенье на хлеб, покушаешь. - А, гвозди??? - Так вот же, положила!

Юлия Sekret

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, были в шоке?
- Санки!

Ольга Первова

я обычно на проходных, где проверяют сумки говорю "ой, блин, бомбу дома забыла"...

Инна Степаненко

Мама предусмотрительна всегда)))) Так что можно и не то найти в дорожной сумке))))

*людмила*

-Мам, я еду домой, что купить? -Сынок, купи себе квартиру, и живи уже отдельно!

Геннадий Вороненко

О,сало есть. А сало тоже наркотик,а наркотики мы изымаем. 😄 😄 😄

Елена Helen

:))), сначала мама потом жена, больше самостоятельности, Дима)))

Олег Черненко

убийственная ЖЕЛТОГО цвета рубаха,и кусочек(3кг)сальца

Ирина Лазарева

До бороды все мама собирает...Вечные подростки...

Марина Погода

а что у Вас своего нет, что у меня спрашиваете?

Дима Кенка

это случай на таможне))там всегда спрашивают)

Марина Погода

ну им можно так и ответить посмотрите на их реакцию)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 конеш,есть!!!а как же без них то))))))))))))))))

Ирина Борисова

не про меня сказочка, сама и только сама

Владимир Бацуля

А я бы спросил : А сколько ,что, стоит ?

Елена Горбачева

Если мама собирала, то вряд ли есть!))

Анютка Карпенко

вот кстати именно так бы и ответила

Любовь Хохлова

тогда пусть будет 9.Цунами подойдет

Ольга Кошкина

Мамы такие... обо всем позаботятся...

Екатерина Белященко

У меня есть всё, я сама собираюсь!

Александр Исаенко

Есть всё,кроме совести и денег.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улыбнуло..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))