Селия Вымри

Один из политологов недавно сказал, что между СССР и США противостояние было связано с расхождениями идеологическими. Как вы считаете, насколько верна его оценка того периода?

Ответы
Io
Iosef

...вообще нет...это противостояние было и при царе и при СССР и сегодня...от строя вообще никак не зависит.

Селия Вымри

Конечно. Это конкуренция наций

Io
Iosef

...миров я бы сказал.

Селия Вымри

Наций

Мастер По Маргаритам

Естественно. А идеологические связаны с экономическими. Комми бы отжали капитал.

Марина

Вранье

Селия Вымри

И вот такой человек - профессиональный политолог)

Марина

Профессиональный врун

Селия Вымри

Думаете, он не верит в сказанное?

Марина

Думаю не дурак же он