Роман Кустов

А Вам нравится ноябрь?) Если да,то почему?)

Ответы · страница 2
Катерина

Да, но нет) я просто родилась в ноябре)

Наталья

а если не нравится то тогда что?

Со
Солнышко888

В ноябре у меня день рождения)

Роман Кустов

Только из-за др?) А если по природе и погоде?)

Mr. Ease

Хороший вопрос!👍 🙂

Роман Кустов

Значит Вам нравится ноябрь,как я понимаю)

Mr. Ease

Нет. Всё же больше нравится октябрь, ведь в октябре теплее, чем в ноябре. А в ноябре уже приходят холода и включают отопление.

Тссс...

Очень не нравится и февраль

Роман Кустов

А февраль чем не угодил?) Самый светлый и солнечный месяц зимы) врата весны) сам я лично родился в этом месяце

Роман Кустов

Слякоть у нас в Сибири появляется где-то в Апреле)) а Вы сами откуда?)

Роман Кустов

Дак у Вас,наверное,нет такого сурового климата,поэтому у Вас и весна более ранняя

Катя Петрушкина

У Коржа песня есть , ноябрь

Роман Кустов

У guns'n'roses . Есть известная рок-баллада november rain))) у этой баллады самый дорогой в истории клип)

Катя Петрушкина

На что ушёл бюджет ?🤔

Катя Петрушкина

Че так долго то 😕

Роман Кустов

https://www.google.ru/amp/www.hitkiller.com/samyj-dorogoj-klip-v-istorii-tyazheloj-muzyki.html

Роман Кустов

Ответ на твой вопрос) на что ушёл бюджет)

Катя Петрушкина

Я думала ты мне расскажешь ..

Amiran Sanadze

Da kanesno mravitsa potomu iaje radilsia noiabre

Роман Кустов

Одни и те же ответы) но Вы проявили оригинальность) написали англ,буквами))

Оливка

прохлада и листья падают

Роман Кустов

В какой части страны живёте?) У нас в Сибири весь листопад уже в октябре кончается)

Роман Кустов

А ну , у Вас южная страна,можно сказать)

Оливка

35градусов ,в прошлом году зима еще до -15 доходила и снег был,а до этого и не ощущалась

Оксана Пашковская

Да, просто люблю осень.

Роман Кустов

Я сам люблю осень не меньше лета)

Ал
Алена

вся осень не нравится

Роман Кустов

Вам всем только лето давай

Роман Кустов

Ну весна неплохая тема) всё оживает)

Роман Кустов

Даже в чем-то темном,сером и мрачном тоже есть свой шарм.) В ноябре уже хурма появляется) свежий воздух) закат хоть и ранний,но красивый) врата зимы в конце концов)

Ал
Алена

ну тем кто живет на юге,осень только в радость..а хурму я тоже люблю,но у нас завозная,дорогая

Порочный Круг

Я в нем родилась)

Порочный Круг

Осень само по себе очень романтичное время года, люблю осенние дожди и эту атмосферу, а ещё до середины Осени погода просто мечта, не холодно не жарко, было бы так всегда и при этом не грязно...

*осколочеk*

почему именно он

Роман Кустов

В его темноте и серости тоже есть свой шарм) свежий воздух на улице. Тёплая домашняя обстановка)) к этому времени завозят хурму) закаты красивые)

Ярослава Веричева

я в нём родилась

Роман Кустов

Только из-за этого? )) А по природе он красив?)

Ярослава Веричева

все времена по своему красивы

Марина Садыкова

май лучше

Роман Кустов

Май тоже крутой месяц) всё растёт,оживает) одуванчики,яблони)

ユリヤ

Нет.

Dreamer Arrow

нет

Роман Кустов

Одни и те же ответы "нет" и "я родился(ась) в этом месяце".