Чужой

Девушка, вы любите Кафку? Очень, особенно гречневую! Какую кашу предпочитаете, Уважаемые?

Ответы
Анатолий Чурин

Гречку!!!летит самолет и пилот по громкой связи: уважаемые дамы и господа, и вдруг -б л я , ой, что это такое? в салоне гробовая тишина, прошу извинения уважаемые пассажиры, это только что наша стюардесса опрокинула на меня поднос с кофе, видели бы вы мои белые брюки сейчас спереди. мужик в первом ряду: твои брюки это всё х е р н я, видел бы ты мои брюки сзади.....

Людмила Антонова

Истина — то, что нужно каждому человеку для жизни и что тем не менее он не может ни у кого получить или приобрести. Каждый человек должен непрерывно рождать её из самого себя, иначе он погибнет. Жизнь без истины невозможна. Может быть, истина и есть сама жизнь

Dina Давида

Пшённую с изюмом, тыквой и сливочным маслицем, хорошо разваренную - просто обожаю, а ещё гречневую с маслом (лучше топлёным) и сахаром, и геркулесовую люблю, и манную с клубникой. Особенно Гурьевскую. Короче - ЛЮБЛЮ КАШИ !

Сергей Тамбиев

И чо ты из Кафки читал, или ел?

Dina Давида

СТЫДНО, 😞 ... но Кафку не читала (((

Сергей Тамбиев

И не надо

Вера Герасименко

Две подруги встречаются,одна другой говорит,а мой благоверный совершенно не ест гречку!!! А подруга говорит: Ну как так,а ты ему скажи как ты стараешься,варишь!!!!... Как? А ее варить надо????-))))

Татьяна Рогачёва

"Форма не есть выражение содержания, а лишь приманка, ворота и путь к содержанию. Возымеет оно действие — тогда откроется скрытый задний план!" (Ф. Кафка) И с кашей ничего, и без каши умно!

Чужой

С кашей лучше. 🌹

Аида Ахметова

овсянку. а у Кафки в романах какая то обреченность ,и безисходность и тоска еврейского народа, а ведь у них есть надежда и уверенность в будущем Бог им обещал и Собой поклялся.

Чужой

Скажите просто, его писанина занудна, с овсянкой более понятные отношения.

Аида Ахметова

после 1й мировой войны в мир пришла огромная депрессия... многие умные люди разочаровались и не смогли победить эту тоску зеленую

Чужой

Как - то так, согласен.

Чужой

🌹

Лариса Куренко-Муравьёва

а вы не задумывались почему мы все такие разные....имеем разные вкусы ..и имеем возможность выбирать ...что нам нравится а что нет ? неужели это мы продукт эволюции?

Чужой

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум способен игнорировать парадоксальные тенденции ... А вопрос - то не в этом.

Лариса Куренко-Муравьёва

да вы правы что вопрос не в этом.? мне просто интересно почему некоторые люди не задумываются ....кому они обязаны ?не только жизнью .?...но и возможностью рассуждать....то есть видеть разницу между животным и человеком?

Чужой

Многие так и проживают жизнь с повязкой на глазах, не пользуясь своим мозгом, их это устраивает.

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы...поэтому и дал Бог нетолько мозг человеку но и разум..

Чужой

Бог ли нет не знаю, но Вы правы, то и другое в наличии присутствует.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог сотворил животных с инстиктивной мудростью ....или в нашем понятии роботами......а человеку дал возможность размышлять ...выбирать ...задуматься о смысле жизни?...то чего не делают животные..

Вл
Владимир

Да все хороши. Перловая, пшеничная, рисовая, гороховая, кукурузная, овсянка... До горизонта писать устанешь. Вот толокняной давно не видел нигде.

Aliaqa Zulfuqarov

ИК строгого режима; вопрос осужденному,чем вас кормят- кормят ли вообще? кашами всякие,а какая каша вам нравится? ответ мнооооооогоооо каша. 😄

Катюша Маслова

Моя внучка предпочитает овсяную кашу с орехами и медом. А мне, славянке, нравятся все каши, зерно для которых веками выращивалось на Руси.

Чужой

Вы не в Росии и вам не очень нравится пребывание там?

Катюша Маслова

А где же я, стесняюсь спросить?

Марина Кононова

Для разных целей разную. Как гарнир - греча, рис, ячка, кукурузная. А как каша - манная, толокно и геркулес, но обязательно № 1.

Вера Окладникова

Не, ну глупый вопрос задал: какую кафку любите, конечно манную- у меня зуюов нет. Кому-то это не нравиться, что я без зубов?

Тамара Прокопьева

У Вас очевидно ошибка в слове "Кафку", на верно кашку. Кашку любят не только детки маленькие, но и взрослые. а, мы овсянку.

Чужой

В слове "Кафка" нет ошибки - Фрац Кафка, австрийский писатель. Вы что - то ещё хотели?

Миннигель

в последнее время стала есть каши, сцобаки вредные они...поправляешься с них, кроме гречневой...но она осточертела уже

Чужой

Поправляются не от конкретных продуктов, а от их количества. Ем гречневую, пока не надоела.

Миннигель

я жила в

Чужой

Все мы жили.

Миннигель

не дописала ушло

Галина Банилевская

Кафка это немецкий писатель или политик не знаю какое иму правильное звание присвоили, а кашку я люблю гречневую

Чужой

Спасибо за разъяснение про Франца Кафку австрийского писателя, большое спасибо!

Галина Банилевская

спасибо что сказали что он писатель.

Любовь Ярошенко

Смешной анекдот..... Можно после кашки почитать Кафку или лучше посмотреть...но я не особо.....так если для интереса

Чужой

Занудный?

Любовь Ярошенко

Вы что хотите сказать???

Танита Аряшкина

Я-то сначала подумала про писателя Кафку! Кстати, надо почитать его вещи. А кашу люблю всякую -пшенную, перловую.

Людмила Фотина

Да гречневая вкусняшка. Но я недавно ( при моем немолодом возрасте ) открыла кашу кукурузную - очень впечатлила.

Чужой

При каком возрасте? Мне столько же лет и возраста я не ощущаю. А кукурузную кашу, её вкуса не понимаю, скорее она бесвкусная как вата хотя многие её хвалят.

Людмила Фотина

Ту какую ела я была бесподобной

Чужой

Она разная или всё дело в приготовлении?

Людмила Фотина

Она была приготовлена на молоке. Мне кажется ее можно испортить при отсутствии всех вложений

Игорь Михайлов

Суп и только суп-из семи за...., или суп-трататуй-две картошки в середине х...! А сечку жрите мусора сами! (М.Круг.)

Елена Ленинец

Ух...я думала Вы книги Кафки читали))) ну а каша, что там, и манная молочная, и гречневая....да любая подойдет)))

Чужой

Книги Кафки читать пытался, но заунывность автора, это не совсем моё. С отношением к гречке согласен.