Николай Гаврилов

От чего и почему собака лает на луну?

Ответы · страница 20
Игорь Калинин

а, тебя привязать к будки и оставить одного, что делать будешь

Владимир Павлов

потому же принципу что и жёны на мужей-чтоб не расслаблялась..

Корниенко Bалентина

потому что хозяин не понимает. что и неё есть критические дни.

Андрей Алхасов

во первых не лает а воет а если лает то ей пора на покой вечный

Michael L

а кто то это уже знает? видать если только английские ученые...

Татьяна Ануфриева

она ей спать мешает, светит сильно. а спать при свете не очень.

Said Kottoev

Зов предков, я это слышал еще в детстве от 100 летнего аксакала.

Vitek Vitek

да не вопрос ты мне тысячу я тебе сотку только ты первая кидай

Ти
Тик-Так

Она на луну не лает. Она просто других слушает и сама говорит.

Нина Кобелева

она просто лает на луну на шорохи, разные звуки. Она же сторож

Андрей Крупицкий

Изменение электромагнитного фона действует собаке на нервы)

Елена Кожевникова

Собака - сторож. Наверное видит на Луне лунатиков - вот и лает.

Аня Мицканюк

На луну тыб тоже выл,еслиб в будке ты пожил!!))) как то так......))))

Людмила Миронычева

Наверное у нее в это время наступает тревога от одиночества!

Марина Канина

Нет, от Земли, а почему?

Игорь Вист

Сколько слышал вой собаки... всегда к покойнику. (уж извините)

Рита Борисова

Не знаю как собака, а у меня, иногда, такое желание возникает.

Alina Нурланова

Кому какая разница может нравится может и нет, лает так лает.

Елена Политаева

ну не всегда.... и не все.... развлекается так по ночам наверное

Анна Аннета

есть такие собаки у которых в душе таится кусочек души волка

Анатолий Барсуков

Собака - единственное существо, воочию видевшее своего Бога.