________

ЧИТАЙТЕ!Когда Божественная Троица замыслила план сотворения нашей земли, никто из ангелов не был приглашен на его обсуждение. Лишь Личности Единого Бога были заняты творческим планированием. Это пробудило ревность Люцифера по отношению к Богу Сыну, Которого он стал считать своим соперником. Он чувствовал себя ущемленным, забывая, что он всего лишь сотворенное существо и что Бог. Сын, его Творец, является повелителем Вселенной. Он забыл, что, будучи существом сотворенным, он не обладает способнос

Ответы
Loki Loki

к сожалению план сотворения нашей земли задумала не божественая троица а бог единолично всецелый и всемогущий, делиться как амеба он начал уже потом. Касательно же сатаны, думаю не стоит на него особо бочку катить, просто ему досталась такая работа- быть отрицательным героем, у каждого плюса должен быть свой минус.

Любовь Космакова

Люцифер загордился своей красотой

Иван Сундуков

Я не большой знаток Библии