/// Марина ///

А вы могли бы взять ребёнка из приюта в свою семью?

Ответы
Чеширский Ёж))

Он ребенок и неважно откуда,другой вопрос ,какой возраст....тут всё сложно

/// Марина ///

Конечно сложно..у нас сюжет показывали,где дети из приюта со слезами на глазах говорят,что хотят ,чтобы у них была семья....

Чеширский Ёж))

Сложно когда ребенок вырас а жить в семье не умеет,да он хочет,но он неумеет и вот тут часто вся сложность,хватит ли взрослым сил и терпения ....часто нехватает и .....

Вакиль Фаизов

нет. там все чужое. и что из него вырастет, никто не знает.

/// Марина ///

Так и из родной крови может вырасти чужой

Сергей Хрулёв

Нет. Я проработал в приюте 5 лет. Больше ничего не скажу.

Ирина

Я брала. Ему в ближайшие дни должно исполниться 27 лет

Ирина

Ему сейчас 27. Что-то я думаю одно, пишу другое

Эдуард Лев

А вы знаете, что львы убивает львят из чужого помета?

/// Марина ///

Конечно знаю....как львица может убить чужого львёнка

Эдуард Лев

Львица... из своего прайда нет, а из чужого прайда - запросто!

/// Марина ///

))))..это и имела ввиду. Хотя смотрела фильм документальный. Страшная засуха и следили за двумя львица и из разных прайдов. Львята тебе дети,любопытные. Как то малыш забрёл на территорию второй самки, конечно она его прогнала агрессивно...время идёт,охота всё хуже...после неудачной охоты первая самка умерает. И как ни странно,вторая принимает этих львят.. я всё в кратце написала, а смотреть очень интересно было)

Эдуард Лев

Это не факт! Запросто могла и съесть, если бы сама была бы без своих львят!

/// Марина ///

Могла конечно, так и предполагали,что она их убьёт. Но однако приняла) так и пошли паровозиком за ней)

Сергей Горталов

Скорее нет,чем да. Слишком большая ответственность.

Сергей Горталов

Я стараюсь не браться, если не уверен, что потяну. Вот лет 30 назад вряд ли бы задумался...

Газинур

наверное нет. сложно так сразу ответить🤔 😢

/// Марина ///

Ну да, это решение не одного дня

Газинур

а к чему такой вопрос. наверное думаете усыновить

Бегущая По Волнам

нет,это я не потяну,да и семья у меня не полная

Алексей Пимяков

мог бы а теперь уже нет слишком возраст

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ребенок погибшие родители или что..

/// Марина ///

Какая разница, дитя в приюте оказался.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не знаю..

Светлана Лебедева

это рискованно... я бы не взяла

Александр Цифанский

тво выводы не чего не стоят ...потому что ты меня совсем не знаешь не знаешь что у меня в душе ... как ты можешь делать выводы?

Александр Цифанский

зачем... разве тебе это интересно жизнь человека о котором ты не чего не знаешь?

Александр Цифанский

а что означает перевернутая картинка

Светлана Лебедева

саш, чего ты до смайлика докопался?

Александр Цифанский

а что еще делать ....хошь до тебя докопаюсь))))

Галина Осташко

все зависит от обстоятельств

Илья

не. Не на что кормить будет

Генадий Аргунов

друг взял-про себя не знаю.

Сергей Иванов

мне своих двух достаточно

Сергей Муравьев

🤔Решение-совместное!

Грешник *****

нет ....своих достаточно

Ергалиев Жомарт

Очень даже да...

Ергалиев Жомарт

Работа, я постоянно в командировке... Вообще то всегда думаю, надо детский приют поставить рядом с домом престарелых, они найдут друг друга..

Владимир Яковицкий

уже

/// Марина ///

О как...второй человек, причём мужчина)

Владимир Яковицкий

это наше совместное с супругой решение

/// Марина ///

Понятно,что совместное) и сколько лет дитю?

Владимир Яковицкий

21 год, отслужил в армии, теперь в институте учится

/// Марина ///

))) очень хорошо.... А своих нет? Простите)

К.а.н.он

Да.

/// Марина ///

Что вам мешает это сделать?

К.а.н.он

Возраст)