Хорошее Настроение

Ввели тут дизлайки. Но чем больше ответов на вопрос, тем больше дизлайков вопросу. Это теперь такие оценщики, у которых своих вопросов ноль?

Ответы
Ke
Keks

Мне тролли с разных аккаунтов дтзов наставили ,ходила довече вечером крыса по странице и ставила дизы,8 лайков у вопроса было,стал 1,пришлось удалить страницу ,пока другие вопросы не испортили

Нептун

уже несколько лет назад вводили такое , но потом убрали. Думаю любой вопросию рано или поздно в минусы свалится, потому что лайкающих как правило меньше по итогу.

Игорь

Многие тут ратовали за дизлайки, не понимая, что если раньше вопрос пропускали, теперь назло дизлайки ставят.

Хорошее Настроение

И самое интересное, что дизлайки ставят больше на те вопросы, на которые много ответов и эти вопросы чаще появляются в ленте...

Лея

Или кто то гадит..я уже предлагала, чтоб ввели уведомления такие же как к лайкам. ..

Сергей Григорьев

Вот не замечал. Могу лишь сказать, что не стоит на это обращать внимания.

Константин

😄мне за одну ошибку в слове дизлайки лепят.. Ничего только круче

Марина Ежевик@

Это анонимки,человек пакостит,зная,что никто об это не узнает...

Мо
Молька

это теперь появилась возможность пакостничать изподтишка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет просто теперь можно хот как влиять на гадкие вопросы

Дмитрий Косьяненко

Не обращал на сие внимания. Продолжу, пожалуй, и впредь.

Вячеслав Алёхин

Есть такие люди, которые только этим и заняты...

Николай Масос

Миль пардон, я об этом ничего не знаю...🤔🤔🤔

Василий Про

Перестанут задавать, сайт развалится.

Владислав

Вопросы только у незнаек ,а эти знают,

Дмитрий Морозов

ну да я такой например ноль вопросов

Игорь L

вот мне не нра случайные дизлайки)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не мелочись, Нннннннаденька!

А. П.

Это если вопрос глупый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не слежу за ними

Alex Dark 🇷🇺

чего ты переживаешь