👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дословно от ТАСС: "Пришедшее к власти в Афганистане радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ) по распоряжению верховного лидера движения Хайбатулла Ахундзада запретило выращивание мака на всей территории страны." Интересно, движение теперь разрешат у нас или ещё больше запретят? 🤔

–2
Ответы
Нептун

потому что у сша возникли новые идеи со шлюхой зеленским, вышли из афгана, а сша являются самым крупным куратором поставок наркотиков по миру, тем самым у афганистана есть шанс наконец то хоть как то подняться из каменного века, построить более современное государство , но это долгий процесс, у них нет хороших источников дохода и плодородных земель, как варик стать производителем с дешевой раб силой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего-то все в одну кучу...

Нептун

а всё и так в одной куче, всё взаимосвязано

Александр

Лучшие друзья теперь...Лаврушка призывал мировое сообщество сотрудничать с бородатыми. Скоро опиум в аптеках будем покупать, вместо анальгина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, может, и к лучшему?)

Александр

Конечно. Всё к лучшему, как всегда.

Юрий (Челябинск)

Тот самый случай когда все хотят мира, при том что у сторон явно не совпадают взгляды на жизнь. Почему Украина не пошла путём Талибана?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Семян мака не хватило?

Юрий (Челябинск)

Нет ☝️, талибан хочет мира с соседями в отличии от Украины, не угрожает ядерным оружием, не вступает в НАТО

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие молодцы

Юрий (Челябинск)

Просто факт

Андрей Акбаров

Скорее разрешат, Афганцы хотят вписаться в цивилизованный мир, с имеющимися природными ресурсами должна жить по крайнем мере хорошо.

Андрей Каширин

Сложно.. Их за терроризм вроде.. А вообще это решение суда и как будут выкручиваться это интересно...

Сергій

Они ещё и осудили агрессию России против Украины, так что думаю точно не разрешат

Валерий Рудаков

Лавров ведь сказал по этому поводу-будут ДОГОВАРИВАТЬСЯ с теми кто у власти

Ва
Василий

Не до него сейчас..
Запретят, разрешат...Пока Скабеевой и без этого есть тема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да кто такая эта Скабеева, что только и речь о ней тут?

Ва
Василий

да при чём тут она.. Кого вспомнил из этих толк-шоу - того и приплёл!

Stormbringer

У вас уже открыли официальное дипломатические представительство.

Stormbringer

И без всяких условий. А потом уже договариваться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потом взять пузырёк запотевший, накатить по стопарику.....

Stormbringer

Ну не без этого ... Чай не басурмане каки ...

Stormbringer

Да уж ...

Ценитель Прекрасного

А главное - из чего теперь будет формироваться бюджет и ВВП страны?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще посадили страну...

Леди Мила

я тоже об этом написала!!! Они запрещенные. а делегации приезжают

Леди Мила

а нам выгодно..🤷‍♀️

Игорь Ивочкин

Сказать можно все, вот когда подтвердят делом, и не одним...

Сергей К.

вроде как наши с Талибами договорились о мире и дружбе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И о про полке мака?..

Сергей К.

про это я не в курсе

Пан Стефан

С голожопыми африканцами тоже договорились. Простили им все долги.

Пан Стефан

И разумно аргументировали. Всё равно с них ни хрена не получишь. 🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы знаете причину войны Америки в авганистане???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну-ка, расскажи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто амеры крупнейшие в мире торговцы наркотой.. Распространяют их по миру военными самалетами по всем военным базам через сеть военных баз.. В конце 90х в афгаан пришли талибы... И запретили производство всей наркоты.. Оля религия.. Аиаыган крупнейший производитель опиумного мака..
Прибыль амеров упала.. В ноль.. Торговать нечем.. Вот они и грохнул башни близнецы назначили виновным афган и пошли мочить талибов. Чтоб возобновить производство опия!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона оно чё!! ! 😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вест истенская компания некуда не дивалась основной её доход торговля опием. И они уже не раз развязывали опиумные войны.. Просто раньше логистика была через корабли.. А теперь таможня шможня.. А кто будет проверять американский военно транспортный самалет севший на американской военной базе!??
А для нас лохов показывают как бравые томоженики в аэропорту задержали наркокурьера с 20 грамами наркоты. Ну ветрина борьбы с наркотраыиком... Хотя оборот там на тоны

Валерий Герасимов

Значит,научились таки,суки,синтезировать.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и печалит

Хронит Бронхический

У вас главная проблема - статус талибов?

Владимир Золотницкий

Они запретили это только частным лицам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эки продуманы !

Александр Петрович Кудрявцев

не стоит путать дар божий с яичницей.

Alex Dark 🇷🇺

я мак последний раз видел до школы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно!) он сам везде растёт!)

Alex Dark 🇷🇺

в башкирии нет его, у нас была проблема с наркоманами в 90-е

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аааа .. В Башкирии. Пральн. Мак - не медонос. Неча ему там зря расти, у полезных растений место отнимать

Alex Dark 🇷🇺

тоже верно

Алексей -------------

Хочешь на даче мак сажать 😁😁😁

Алексей -------------

Вот жадина это же натурпродукт )))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно поэтому

Алексей -------------

Будешь понемножку наркоманить 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не наш путь! На полную!!!

Алексей -------------

😁 Точно мы все по полной )))))