Асель Самаратова

Чего вы не смогли бы простить ?

Ответы · страница 2
Татьяна Хмара

Смотря кому, а простить можно все.

Татьяна Хмара

Соседу, наверное, можно не простить , если он не поздоровался утром, особенно, когда сосед ничего особенного из себя не представляет(это просто пример, с уважением отношусь к своим соседям))). Своим супругам прощаем и большее невнимание (объясняем это усталостью,неприятностями на работе и т.п.). А своим детям....( если они у Вас есть, то Вы поймете о чем я говорю, особенно , если уже пережили их переходный возраст)))))

Евгений Долгов

Как то даже нестандартно...как правило, люди склонны наиболее требовательно относиться к своим близким людям

Alina Nn

неоправданные слёзы матери

Alina Nn

я даже подумать не могла бы, что столкнусь с таким явлением....вот и сформулировала такую фразу

Alina Nn

исключительно на житейском опыте

Евгений Долгов

Такая молодая.... а уже опытная

Alina Nn

50 лет я не назвала бы молодостью....

Alina Nn

а разве это должно быть тайной? я никогда не скрывала свой возраст

Евгений Долгов

Ну немного зрелости не помешает никому

Alina Nn

я видела молодых, 23 летних людей со зрелой душой и видела 70-летних стариков тупых до безумия....

Ванька

А я и не обижусь ни на что))

Ванька

Мне не за что никого прощать)

Евгений Долгов

Прощать всегда есть за что...а иначе бы не нужно было прощение как таковое

Ванька

Мне оно как раз и не нужно)) Я не держу зла. Нет его для меня, ровно как и добра))

Ванька

Только в другую сторону)) До поры нужно прощение))

Евгений Долгов

Тьма и свет...ведь только что нибудь одно из них может быть?одновременно они же не могут?

Ванька

Почему же? Только во тьме зажигается свет. Тьма, это причина света. Они только в гармонии могут существовать. Если что-то одно перевесит, от мира ничего не останется))) Но не перевесит) Весы хорошие. Да и это деление на чёрное и белое - условно)) Попытка описать неописуемое))

Лариса Вильчик

Предательство и измену....

Лариса Вильчик

Да...нелегко!...о, пережить можно! Даже легче становится, когда расстаешься...

Ел
Елена

ничего никогда не прощаю

Евгений Долгов

С трудом верится.....или у Вас все еще впереди

Евгений Долгов

Бог говорит...Если не будете прощать людям то и Я Вам не прощу ничего....как Вам перспектива?

Ел
Елена

ну мало ли, кто что говорит? я тоже много чего говорю, это еще не значит, что все, что я говорю, правда

Евгений Долгов

Насчет Вас не сомневаюсь.....все мы таковы...и я в том числе...но Слово Божье это абсолютная правда....проверено всей человеческой историей.....не обижайтесь пожалуйста...но ничего хорошего нет в том что человек не умеет прощать...а Вам большое спасибо за открытость..с такими людьми приятно общаться

Елена Кондратенко

измены и предательства

Елена Кондратенко

Знаю , сама через это проходила. Хотья и простила , но забыть не смогла.

Евгений Долгов

А что тогда значит простила?

Елена Кондратенко

Ну так говорят что простила , а вот забыть не смогла

Евгений Долгов

Прощение означает полное восстановление отношений

Ольгея

измену и предательство

Ольгея

совсем, бывшего не вспоминаю, с друзьями покончила

Катерина Катеринчук

ПРЕДАТЕЛЬСТВА !!!!!!!!!!!!!

Катерина Катеринчук

Я не исключение .Только я никогда не предавала ,лучше сама пострадаю ,но не способна на подлость

Катерина Катеринчук

Надеюсь ,что нет. Даже не могу представить , Лучше буду без вины виноватой

Евгений Долгов

Но если б случилось, чего б хотелось больше всего?

Катерина Катеринчук

Не хочу быть предателем даже и если бы.......

Катерина Катеринчук

Вы говорите- а вот если вдруг случится......... Не случится

Валентина Колупаева

сомнений и недоверия.

Валентина Колупаева

Не люблю что то доказывать. Если сразу не поверят. это бесполезно.

Людмила Дубовицкая

Все относительно.....

Людмила Дубовицкая

Можно простить все....Но... общаться уже с этими людьми не хочется.

Евгений Долгов

Так...но это нельзя назвать прощением...прощение это восстановление отношений

Людмила Дубовицкая

Нет,друг мой,есть такие вещи,которые невозможно простить.

Евгений Долгов

Простить можно и нужно все...другое дело, кто на что способен...

Людмила Дубовицкая

Если будете все буквально прощать,Вам сядут на шею.Если это Вас устраивает,почему бы и нет.

Людмила Дубовицкая

Много нас и все мы разные!

Лариса Чурбанова

Предательства..

Лариса Чурбанова

Очень, потому как предают чаще всего близкие тебе люди..

Евгений Долгов

Скорее нам тяжелее переносить именно их предательство...но Вы бы не смогли простить совсем, совсем?

Лариса Чурбанова

А вы прощали предательство

Лариса Чурбанова

Если честно вы смирились, в душе же все равно осадок

Евгений Долгов

Если уж прощать, то безвозвратно...а иначе это не прощение

Лариса Чурбанова

Я рада за вас, что вы так умеете, я нет поэтому не прощаю

Ирина Отставнова Кочнева

Есть такие вещи

Евгений Долгов

Мне кажется, нет такого человека, который бы не лгал

Ирина Отставнова Кочнева

Иногда в мелочах.Но я стпраю ь не врать никогда,да мне и не зачем

Ирина Отставнова Кочнева

Для меня это просто.Мне незачем стараться кому то понравиться

Ел
Елена

Предательство

Ел
Елена

Это мой девиз по жизни

Евгений Долгов

Должно быть Вам нелегко жить.......такой груз носите

Ел
Елена

Никакого груза, меня не так часто предавали, Слава Богу!

Ел
Елена

Спасибо

Милота))

Предательства

Волшебная На Всю Голову

предательства

Владимир Асиновский

Я прощаю всё

Тина

равнодушия

Тина

когда ты отдаёшь свою душу и прочее. а в ответ тишина. согласитесь это оскорбляет.

Alla

всё прощаю

Евгений Долгов

Это не просто, не каждому под силу...где ее берете?

Alla

сила внутри нас. волю к этому иметь надо и желание

Alla

стремиться к этому надо. жить легче без обид

Римма Лавренчук

кому лично

Римма Лавренчук

ну если мужу,то равнодушие

Евгений Долгов

Не стоит до этого доводить дело

Римма Лавренчук

дак и не доводим,избавляемся

Галина Завадич

подлость

Евгений Долгов

Постарался бы простить все...

Галина Завадич

Иногда простить всё нельзя

Евгений Долгов

Почему нельзя? Просто не в силах