Сергей Мещеряков

кому не нужен миллиард?

Ответы
Матильда

Это какой-то дурак сдуру брякнул, что деньги - зло! И многие ведь верили..))) Сейчас лишний миллиардик никому бы не помешал...)))

Матильда

Я думаю, что и Марку...даже Твену...он бы пригодился, этот миллиардик..)))))

Чеширский Кот

Да, мне тоже напишите))) Я Вам помогу от него избавиться))) У меня красный диплом по избавлению от миллиардов😉

Сергей Мещеряков

изв.ните что цифрами:777-666=111-1%

Надежда Охотник

Зачем он нужен??? Потом будет голова болеть на что потратить...и ...куда его спрятать...😉

Anna Lebedeva

Мне не нужен...Вполне достаточно миллиона...но простых зеленых американских рублей)))

Anna Lebedeva

Блин,да почти без принципа!Мильярд я растранжирить ни в жисть не успею...и авоски у меня нет,опять же!Складывать мильярд некуда...А мильён - вполне посильная ноша))))

Сергей Мещеряков

выпить стакан или бутылку.разность существенная.

Anna Lebedeva

Пию рюмочками)))Ликёрными)))

Anna Lebedeva

НЕ вашего дела дело!Отдайте мильён по-хорошему)))

Сергей Мещеряков

вспомнишь гада.не отдавшего

Anna Lebedeva

Порчу наведу...пипец карме!)))

Ирина

Его мне точно не надо. хочу ночами спать спокойно и не думать на что его потратить

Красноперов Виктор

Мне. Сергей, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Николай Кочубей

Зачем мне миллиард если у меня и миллиона нет. Когда будет, тогда и поговорим.

Роман Садовников

подари мне его и желательно в Евро 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Роман Садовников

не нужны мне какие то там юани
мне евро нужны )))

Нелли Югай

Если просто цифры, то не надо, ну а если в деньгах, то да-нужны😊

Нелли Югай

Естественно не тронется как и у вас 😊

Сергей Мещеряков

богат и беден"русский язык"

Виктория ....

Все мужчины - Цезари. Только одни - императоры, а другие - салаты.

Виктория ....

80% людей считают, что самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам.

Виктория ....

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто пасётся не на том лугу.

Виктория ....

Отпуск - это такое время, когда до тебя не могут дозвониться даже те, кто ошибся номером...

Виктория ....

Старое ворошит тот, кто не может наворотить новое.

Сергей Мещеряков

плюнь в поп ..... вы правы..

Лариса Ларуша

мне...хватило бы миллионов...десять-пятнадцать....😅 😂 🤣

Лариса Ларуша

...а потом...как повезет....😁 😁 😁

Сергей Мещеряков

да чтож такое."апосля не сёдня" житие мое

Лариса Ларуша

почему...с деньгами не пропадешь нигде....бум жить не тужить..🙂 .я думала, что "потом"..это когда они закончатся...😃 .так мы будем чуть-чуть шиковать..не так, как доморощенные нувориши.....😅 😂 🤣

Сергей Мещеряков

зависть то,к чему🙁

Лариса Ларуша

почему же зависть....просто для примера..дабы не привлекать к себе внимания...

Лариса Ларуша

деньги..в банке...закатанной...не про нас с вами...😅 😂 🤣

Larissa Brendel

mne i million ne nuzhen.Znaju ljudej,kotorae vyigrali million,a poterjali VSÖ.DETEJ!!!Ne umeesh',ne vedis'.

Надежда Коршунова

бесплатный сыр только в мышеловке. Даром ничего не дается

Василь Трачук

И МИЛЛИОН НЕ НУЖЕН И ТЫСЯЧА.СВОИМИ ПЕРЕКЛЕИЛ ДВЕ КОМНАТЫ.

Ирина Степная

А зачем? Лишняя головная боль. Мне и миллиона хватит.

Ирина Степная

Нет, у них одна отговорка им нужны деньги самим.

Ирина Степная

Вот в своё время, моя мама , покойница, говорила: Не правильно ты воспитываешь своих детей. Будешь плакать, но будет поздно. Пожинаю плоды.

Сергей Мещеряков

прикалываешься - теперь...

Ирина Степная

Только и остается, смеяться над собой.

Сергей Мещеряков

реальность жизни вас не убивает.по чуть...

Людмила Коваленко

Миллиард не нужен.чуточку меньше будет достаточно)

Сергей Мещеряков

рупь и сё. ?........ эго не лопнет

Ma
Malena

Мне! Я бы помолилась за тех, кому он* больше нужен.

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣Мне он не нужен, потому что, мне хватает миллиона!

Ilysha05

мне тоже хватает миллиона!

Ma
Malena

Ну бывало,что и без него приходилось обходится! Да живая, живее всех)

Ma
Malena

Пустить в дело или оборот. Разумнее! Еда важный аспект! Как и смех. Но деньги должны иметь, контролируемый счет и без фанатизма!

Че
Чебуратор

Мне не нужен, но если дадут, открою собственное дело, в том числе и завод по сбору и переработке мусора и природоохранную фирму, а большую часть отдам на благотворительность без сожалений

Александр Вольхин

Мне не нужен . Мне хватает своих спокойных тысяч.

Ольга Колесникова

Мне не нужен!!!Мне и полмиллиарда хватит!!!👍

Ольга Колесникова

Что?Нормально...

Сергей Мещеряков

чего-вот.где зарыт кабель.

Ольга Колесникова

А в чём проблема?Вы спросили..я ответила!😉

Сергей Мещеряков

педставление будет:громоотвод приделайте🌩️

Ольга Колесникова

Да ладно...

Э🌱
Эл 🌱

Мне не нужен) Дайте мне, я отдам нуждающимся)