Уримен

В не равным браке женщины стареют раньше срока?

Ответы
Светлана Карпова

ЕСЛИ ОН МОЛОДОЙ ТО И ЖЕНЩИНА МОЛОДЕЕТ А ЕСЛИ ОН РАВНЫЙ ТТО И ОНА НЕ СТАРАЕТСЯ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ АЕСЛИ МУЖ СТАРШЕ ТО ЖЕНЩИНА ДУМАЕТ И ТАКУЮ БУДЕТ ЛЮБИТЬ

Уримен

Наивные русские женщины.ооооочень

Уримен

🌹

Уримен

Пжс

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если мужчина много старше женщины - он несознательно и ее доводит до своего возраста, в общении, в привычках.

Уримен

А те мужчины тоже хо т быть молодым а не стариком

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот их и тянет на молодух. Тоже все прекрасно понимаю. Вопрос выбора.

Уримен

А если это чистая любовь . Здесь не кто не стримуться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда любовь - это иное дело. Тут каждый вздох с любимым в унисон - в радость. И женщина - расцветает в таких отношениях. Но брак... это такое дело... Не каждый брак строится на любви. А без нее - женщина стареет быстрее.

Уримен

Верно

И*
Ирина ******

если только муж старше, а если моложе , жена выглядит молодо для своего возраста, доказано научно.

Уримен

Серьёзно?

Уримен

Наверно

Ва
Валентина

Ничего подобного, если мужчина моложе - женщина тоже молода, все дело в качественном сексе))

Уримен

От вашего ответа.можно подумать .что вы очень сексуальная..это правда?

Ва
Валентина

Я только порассуждала на тему))) Просто у нас была пара на работе ему 23 ей 33, он действительно был влюблен, сейчас ей 50 выглядит на 30, она любима, а что женщине надо еще кроме нежности любви поцелуев и секса?

Уримен

Женщину много надо . очень много

Ва
Валентина

Женщины разные как и мужчины)) Не все алчные

Уримен

Конешшш

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОСЛЕ НЕРАВНОГО БРАКА, ОСТАВШИСЬ ВДОВОЙ, СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ НАМНОГО МОЛОЖЕ...СУДИТЕ САМИ....

Уримен

А чё мне судить .оно и видно 😄

Уримен

Это я давно заметил

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОДНАКО...ВНИМАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА....

Уримен

Конешшш

Людмила Морозова

Ну говорят, если муж на много старше, ну а если моложе , то и женщина выглядит моложе.

Уримен

Хотите молодого мужа иметь?

Людмила Морозова

Если бы хотела, то давно бы он был. Только вопрос зачем, что-бы ублажать его, угождать ему во всём на старости лет, содержать его? Я за то, что бы доживать до старости, со своими мужьями, радоваться успехами детей, а также со переживать за них. радоваться внукам. Но я вдова и давно сделала вывод чужие ни дети ни внуки не кому не нужны. А уменя есть сын, дочь и две внучки и я состоялась как женщина, как мать, бабушка.

Уримен

Жизнь такое .Не чего не можешь делать .У меня был мрачная судьба.но все таки я от бога доволен.и не говорю почему ты дал мне такую черную судьбу.

Людмила Морозова

А я на судьбу не жалуюсь, хотя я и вдова, лиш бы у детей и внучек было всё хорошо.

Уримен

Ок

Ма
Марина

Да, независимо от того кто старше..организм женщины в обоих случаях страдает....

Уримен

А мужчины обоих случаях молодеют

Ма
Марина

Просто наполняются жизненной силой, энергией)))))))

Уримен

И быстро умирают .А женщины продолжают жить дальше

Ма
Марина

Старыми и не красивыми, что хуже смерти...

Уримен

Ну вот .Что поделать ?

Уримен

Да

Жанна

надо просто правильно выбирать "неравенство")))) с молодым мужем-всё волшебно!)

Ск
Скарлетт

Постареть может и мужчина в неравном браке,.. если он на 20-40 лет моложе жены))))

Уримен

13-лет хватить​.что то означать?

Ск
Скарлетт

13 лет не очень большая разница!))))

Уримен

Вы так думаете?

Ск
Скарлетт

Предел разумной разности..

Уримен

Это хорошо

Светлана Светлана

Женщины стареют , когда на них внимания не обращают , а возраст тут не причем.

Уримен

Женщина стареет когда ее не кто не поливает

Светлана Светлана

А при чем тут 40 лет? Можно подумать мужчина молодеет, смешно право.

Уримен

Это не ответ моего вопроса

Светлана Светлана

Неравный брак, что вы имеете ввиду?Возраст? Положение?

Уримен

Возраст только

Елена Мазырко

Когда моложе муж, женщины стареют очень плавно, поддерживая тонус и себя...

Уримен

И начинается ревнавать

Елена Мазырко

А это - кто как умеет... Есть же мужчины, обожающие своих жён постарше. И это обожание проявляют так, что легко поверить.

Уримен

Не правильно. Всегда пожилые жены ревнуют своих молодых мужем

Елена Мазырко

И это всё- игра. Пусть поревнуют, если им приятно)))

Уримен

Ревнуют еще как ревнуют .Следят что бы кто-то мужа от ее руки не украли

Ир
Ирина

Я думаю, что нет. К 50 годам каждая женщина получает лицо, которое заслужила

Лариса

В каком смысле?По возрасту или еще по каким причинам?Разверните вовпрос

Уримен

Не буду так мне выгодно

Лариса

Тогда к чему вопрос ,если вы сами не хотите на него отвечать?Пусть другие расскажут,а ты выберешь более подходящий к твоим убеждениям?

Уримен

Конешш

Уримен

Конешш

Уримен

Чего

Валерия

Не думала. Но говорят же, сколько лет любовнику столько лет и женщине!!!

Уримен

Наверно это есть правда

Марина Югорская

Похоже на то.... Чувствую себя лет на 50 уже... Со скуки сдохнуть можно...

Уримен

А сколько его ?

Марина Югорская

Разница в 6 лет, мужу 43 исполнилось вот...

Уримен

Это все отлично

Римма Чечётка

Стареет раньше тот, кто в браке младше. Даже если разница всего год.

Уримен

Может и быть

Уримен

Да

Юлия К.

Смотря в каком, если муж намного старше то да, если младше наоборот

Уримен

Намного .это сколько?

Юлия К.

Больше 5 лет по моему. Но если муж моложе даже хотя бы на год, два три, то женщина моложе себя чувствует))

Уримен

А вы для себя как выбрали . тоже так же ?

Юлия К.

Поэтому и пишу, личный опыт) младше на 2 с хвостиком года)

Уримен

Значить вам повезло в браке

Уримен

Ну ясно

Татьяна

смотря с какой стороны неравный брак. Если женщине 40 а мужчине 60?

Уримен

Конешш

Алексей Сергеевич

Почему ? У Пугачевой с мужем разница 30 с хвостиком , помолодела .

Уримен

Какой ещё у нее хвостик ? А может кончик ?

Уримен

А в чём

Алексей Сергеевич

В том , что она помолодела , несмотря на разницу с мужем в 36 лет .

Уримен

Видишь что делает денюшки ?

Ludmilla Nold

Нет. Это не неравный брак виноват. А отношения в неравном браке.