Игорь Крайнов

Маленькому Чарльзу Дарвину однажды отец сказал: - ты ловишь крыс,собираешь дохлых кошек и читаешь непонятные книжки.Ты будешь .....для нашей семьи.Так какое будущее предрекал отец Дарвину?

Ответы
Alex- Gears

Когда Дарвин кончал школу, он не был ни очень хорошим, ни плохим учеником; наверное все учителя и отец считали его весьма заурядным мальчиком, стоявшим в интеллектуальном отношении, пожалуй, даже ниже среднего уровня.Этим он и был глубоко огорчен, когда однажды отец не сказал ему: "Ты ни о чем не думаешь, кроме охоты, собак и ловли крыс; ты опозоришь себя и всю нашу семью!" Но сильный характер отца оказал огромное влияние на развитие Дарвина...

Alex- Gears

..вот дают грамотеи..=)

Игорь Крайнов

на самом деле он выглядит по другому...более сурово

Alex- Gears

...а что за учебник? очень посмотреть захотелось

Игорь Крайнов

можете посмотреть в википедии но я об этом прочитал в статье сидя в машине.я проверил в википедии - так и есть.посмотрите

Alex- Gears

да так и есть...и на многих сайтах, кто опирался на этот источник, теперь такая же ошибка

Айя ............

отец подарил ему ум по наследию и его сын унаследовали вот его плоды)))а вы позор)))

Ольга Логиновских

умненькие люди не слышат родителей, они слышат себя, свое сердце

Мария Огонькова

Отец Чарльза, роберт сказал, что он станет позором для семьи

Саша Груздов

Ты будешь "Обузой" для нашей семьи. Бесперспективное

Игорь Крайнов

отец сказал - позором

Serzh Gretmar

Честно даже не знаю... Гордостью? Доктором? Опорой?

Александр Рычагов

большинство великих в детстве не понимали

Игорь Крайнов

отец сказал - позором

Махаббат Байтикова

не знаю наверное великого эволюциониста

Eteri Gas

musorshikom ili ...nepomy kak naziwayt ludey kotorie pokoyniko xoronyt....

Leonid Lukashevic

...Ты будешь ПОЗОРОМ для нашей семьи...

Татьяна Гималова

Не могу вспомнить, может подскажите?

Игорь Крайнов

отец сказал - позором!

Татьяна Гималова

Спасибо.

Юлия Литвинова

ты опозоришь себя всю нашу семью... 😉

Яна Трофименко

простите но не интересовалась....

Наталия Козырева

Родители тоже могут ошибаться

Наташа Пронина

проклятьем. но он покаялся.

Irina Steenwinkel

osmelyus predpolozit, chto on skazal dobytchikom

Игорь Крайнов

отец сказал - позором

Fuad Issak

ну вот за это он и дарвин

Игорь Крайнов

отец сказал - позором!!

Валентина Думчева

тем кем он стал. не знаю

Анна Балеевских

затрудняюсь ответить

Игорь Крайнов

отец сказал - позором

Анна Балеевских

логичный ответ, но вопрос задан несколько некорректно 😉

Игорь Крайнов

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ КРИТИКУ

Анна Балеевских

Так какое будущее предрекал отец Дарвину? - данный вопрос подразумевает какой-то конкретный ответ, а "позор" - это абстрактное понятие ))) извините за занудство )))

Игорь Крайнов

вот занудство то я и люблю.Я выдумал этот вопрос на основе прочитанной статьи.Но смысл ни в чем не извратил.Спрашивалка - инра

Валентина Остахова

Печальное, наверное

Игорь Крайнов

отец сказал - позором