Вадим Соловьев

У кого из живых тварей квадратные зрачки?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Просто Вишенка

Да я как-то не особо в зрачки вглядывалась...Один раз только попыталась попристальнее в глаза заглянуть..... и всё ...Хватило...Еле выплыть удалось....

Вадим Соловьев

Посмотрел, забавно)

Просто Вишенка

бачату скинуть? ))) Для сравнения....

Вадим Соловьев

Попытайся

Вадим Соловьев

Ну да, румба, самба, ......)))))

Светлана Рома-Мурашкина

...У козы прямоугольные, а у кого квадратные...ну только у нас - у людей, когда что-то НЕОЖИДАННОЕ... 😄

Нина Боднарчук

а что вы употребляли.когда вы их видели?Мой вам совет бросайте это дело .а то ещё не то встетите.

Чи
Чингисхан

У овец. Правда, квадратные иоли прямоугольные, конечно можно спорить..

Жгучая Крапива

у коз, овец , осьминогов и т.д., только не квадратные, а прямоугольные

Вера Харламова

Не всем тварям я смотрела в глаза,так что не видела...не знаю...))))

Вадим Соловьев

я открою;-)

Вера Харламова

Спасибо !!!! А ещё говорят,нет хороших людей....врут...

Вадим Соловьев

конечно врут:-)

Вера Харламова

))) Спокойной Вам ночи !!!!

Вадим Соловьев

и Вам доброй ночи

Вован Неумывальченко

у квадратоглазых восьмиухих трёхзубых пестрокрылых выхухолей

Arkadij Kuzmenko

глаза как тарелки видел, но квадратные зрачки ещё не встречал

Татьяна Tilotamma

Не квадратные, а прямоугольные... например у коз, осьминогов...

Ольга Нигматуллина

Ничего не изменилось, по прежнему тварям в глаза не смотрю...

Andrey Mart

Похожие квадраты или конкретно прямоугольные квадраты?!))

Екатерина Андреева

отличный вопрос!)) никогда об этом не задумывалась) у коз

Олег Вьюгин

блин, а что реально такие есть, а с треугольными бывают?

Лана Лана

Козы, овцы,осьминоги,только они больше прямоугольныез

Волкодав Волкодав

а разве есть такая живность с квадратными зрачками

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Это у моей соседки!))) Прямо как квадраты Малевича!)))

Foma Neverim

да если веслом про меж ног они любой формы станут 😄

Сергей Гаврилин

Зато у козы зрачки горизонтальные. И у козла тоже.

Александр Павлухин

Я еще не все фотки тут разглядел, чуть позже сказу