Ѻлегъ

...извините, други. вопроса нет ...прошлое, оказывается совсем рядом...

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, Олег, за напоминание. Это мы, наша тема, наша история и наша боль. Это невозможно забыть, да и не стоит забывать. Нас никто кроме нас не поймёт. Только прошедшие через лоно этой истории. Спасибо.

Ѻлегъ

всех тебе благ, друже!

+++ Я Всегда С Вами +++

И тебе всех благ: земных и небесных.

Ѻлегъ

🤝

Людмила Софина

😢печально...возмущает то, что так никто за это преступление против наших ребят так и не наказан...беда ещё и в том, что продолжают дети гибнуть в чужих землях

Лариса

Оно всегда рядом...помнит тот,кого это коснулось...а те,кто якобы не помнит...ну что же...Бог им судья...светлая память ребяткам...

Ѻлегъ

благодарю, Ларис!

Лариса

Олежка...ты тоже там был,я так понимаю...

Ѻлегъ

был, не долго

Лариса

Спасибо,родной... что вернулся...всем спасибо...от всей души...🤝

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Лариса!

Та
Татьяна

Афган прошел мимо, нас не задел. сочувствую тем, кто потерял родных в той войне. печально и страшно! а сын прошел Чечню.

Mariwa

Люди зачем это нам,ведь жизнь дана для Любви и Знаний с опытом,но мы её превратили в болото,власть и деньги с обманом!

Дм
Дмитрий

Здравствуй Олег. Наткнулся на твое видео. Хорошее. Помнится разговор на эту тему у нас был, ты так и не ответил.......

Алексей Лушин

Да. Война это СТРАШНО. Кто видел не в кино. Товарищ мне Афганку подарил, ещё со взятия Аминовского дворца.

Ѻлегъ

страшно, Алексей, на войну со стороны смотреть и вспоминать страшно ...а когда в тебя стреляют страха нет

Алексей Лушин

Нет. Когда палят, душа куда-то. Даже не в пятки. Дальше!

Ѻлегъ

это не страх ...по крайней мере, у меня его не было. было изменённое сознание, время замедлялось

Алексей Лушин

Знакомо. Свист слышал над головой.

Ѻлегъ

...даже не свист ...как будто шмель летит. низкий такой звук

Ѻлегъ

это так ...своя, она тихо летит

Уральская Рябинушка

Вообще-то и ответов не должно быть. Но прошлое оно никогда и не покидало нас

Ѻлегъ

конечно, сударыня, оно нас и не покидало ...но за повседневными заботами оно остаётся в тени. ...а эта песня...

Уральская Рябинушка

Изредка выходит на свет, когда ностальгия забудоражится

Ѻлегъ

вот эта песня и стала для меня тем спусковым крючком ...тем более, что Таню я знал лично...

Ѻлегъ

благодарю!

Ва
Валерий

приходилось немного и мне попасть примерно в такие ситуации

Ѻлегъ

Валер, я раньше не слышал у Тани этой песни...

Ва
Валерий

да я сейчас и не слушаю почти песни.всю музыку забросил.только гусли слушаю

Ирина

знаешь,иногда надо вспоминать,на то мы и люди,помнить

Ѻлегъ

наверное так, Ира

Ирина

я тоже что то взгрустнула.и песня хорошая,зацепила.давай обойдемся без слов

Ѻлегъ

🙂🌹

Ирина

❄️

Rima Kravcenko

не легкая жизнь солдата-мужчины.спасибо за видео.

Ѻлегъ

не за что. всех благ, сударыня! 🙂🌹

Rima Kravcenko

спасибо. вам того же.здоровья🤗

Наталья Александровна

Да такие вещи не забываются

Ва
Валентина

Афганская война (1979—1989)....

Ѻлегъ

да, там всё и началось ...в 88

Ва
Валентина

За последние 40 лет война стала неотъемлемой частью жизни афганцев.

Ѻлегъ

афганцы воевали на протяжении всей своей истории, они войной жили

Ва
Валентина

В феврале был вывод войск с Афвгана .

Ирина Славянка

Это к памяти афганцев?

Ѻлегъ

песня написана в 88 ...но я раньше её у Тани не слышал

Ирина Славянка

Я помню что тебе Снежина нравится, ругались уже по этому поводу. Ну не люблю её. И всё.

Ѻлегъ

ругались? ...это когда же успели то, Ира?

Ирина Славянка

Да и ещё какая-то дурацкая группа с песнями. Было дело. Вот если мне не нравится, то бесполезно убеждать, что это есть хорошо. О вкусах не спорят. Пару песен Шнура могу послушать 😜!

Ѻлегъ

запамятовал 🤷‍♂️

Ирина Славянка

Да и ладно. Нафиг оно надо.

Ѻлегъ

😉🌹

Любовь

Даже слов нет...печаль

Ѻлегъ

благодарю, Люба!

Любовь

🤝

Ан
Анастасия

....здравствуй, Олежка

Ѻлегъ

здравствуй, Настён!

Ан
Анастасия

...давно не виделись!!! Рада тебе душою всей...

Ѻлегъ

я тоже рад тебя видеть!

Ан
Анастасия

...время летит...- ...то замедляет бег...

Ѻлегъ

как ни странно, но глобальное время ускорилось

Ан
Анастасия

...моя ежебытность далека от глобализма ...но все же ..

Светлана Савельева

Доброго Вечера, Олег)

Ѻлегъ

доброго вечера, Света!

Александр Шебалин .

Да,это не забываемо!

Ѻлегъ

🤝

Надежда Рекунова

Если это прошёл...

Галина Локтева

Очень рядом.