Serёga Pak

Чем отличается тупой от столицы Кампучии ?

Ответы
Ел
Елена

Категориями. Тупой-это прилагательное, а столица-существительное. Не была в Кампучии и не знаю ассоциируется одно с другим.или нет. А какой правильный ответ?

Фаик

Тем,что он тупой.Потому что,если бы он был умный,он бы зарабатывал в Кампучии и плаил налоги в России,поднимая свою страну.

Владимир Ильин

Тем, что тупые были, есть и будут, столица Кампучии - только была (Кампучии теперь нет, есть Камбоджа).

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

@@@ Елена Л @@@

Знаю только чем отличается от прапорщика.... 😉 Столица - Пномпень, прапорщик - пень пнём!

<:
<<Gauhash>> :)

нууу... если не учитывать то что столица Кампучии это Пномпень(Пном- ПЕНЬ) то ни чем)

Замир Таканаев

Столицей Кампучии был город Пномпень . А тупой вероятнее всего Пеньпнём.

Александр Самодошвили

к сожалению, не помню название столицы Кампучии, а сеть лезть лень.. )

Ирина Нестерук

Столица Кампучии - Пном пень, а тупой - пнем-пень :)))))))) Старо, как мир.

Aleon Nikonova

что тупым может быть каждый, а столица каипучии, только в столице.

Маг Фауст

Элементарно , тупой - соответственно тупой, а столица - Пномпень

Элина Арт

Только дефисом - Пномпень это столица, пном-пень - тупой;)))

Любовь Степашкина

тупому все равно столица Кампучии или просто город.

Пётр Гайдук

СТОЛИЦА КАМПУЧИИ- Пномпень, а ТУПОЙ – пень пнём))))

Таня Ежова

Столица Кампучии - Пномпень, а тупица- пень пнем)))

Елена Дрожжина

тем что это целая столица. А это целый но человек

Чёрная Кошка

Столица Кампучии Пномпень, а тупой- пень пнём))))

Валентин Исаев

. Это также как лед и пламень.С любовью В. Исаев.

Владимир Пидгайный

кампучия страна,а тупой он и в африке тупой.

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

тем что круглый отличается от сибири =))))))))