Пр
Практикантка

Не знаю, что за люстру повесили соседи снизу, но благодаря им у меня на кухне теперь есть теплый пол!

Ответы
Андрей Никитенко

нормально.... летом ночи короткие-не мешает))) а зимой не раздражает! если только вы не на 1ом этаже!!!!! тогда бомжи поселились надолго))))

Olga Lutsenko

Похвалите соседям люстру,может и в остальных комнатах подвесят похожие- реальная экономия получится.

Ирина Наместникова

теплый пол - это здорово конечно, особенно в холодное время года, но соседям нужно вызвать электрика.

Алена Васильева

Побольше бы таких соседей! Надо подкинуть идею своим соседям, чтобы и у меня был теплый пол!!!

Алена Васильева

Побольше бы таких соседей! Надо подкинуть идею своим соседям, чтобы и у меня был теплый пол!!!

Светлана Мухтарова

Здорово! Каждый бы хотел иметь у себя бесплатный пол(очень дорогое удовольствие).

Т.
Тимур .

Вы им подарите люстры во все комнаты, а у себя отопление отключите. Сэкономите

Ксения Сун

нифига себе, может правда у вас теплый, домочадцы сделали а вам не сказали??)))

Грета

наверное!))

Гоша

А саседи с верху,сделали тёплый пол,теперь нибось у вас и потолок тёплый 😉

Грета

мечтай!)))))))))))))

Гоша

Лана,иди спи,тебе завтра рано вставать 😉

Грета

а тебе нет?))))))))))))

Гоша

Рано,в шесть 😉

Грета

а что так рано?

Людмила Попова

срочно узнайте стоимость и марку. посоветую настоятельно соседям снизу))

Талочка

прикольно,а это где?

Грета

у меня на работе!!!!!!!!!!!!!!

Талочка

а работа где?или это секрет?

Грета

где? В ОФИСЕ. щас кофь попью и поеду...

Талочка

ясненько,что дело темненько

Viacheslav Ni

главное теперь, следите за соседями с верху. а то у вас будет свой джакузи

Вадим Куклин

Это завуалированное признание в любви! Или, по меньшей мере, в симпатии.

Николай Запольский

узнайте и сообщите пожалуйста... своим посоветую или может даже куплю...

Надежда Караулова

Наверно в каком нибудь театре свистнули. Вот только летом будет жарко.

Елизавета Шевцова

В ней светодиоы, а радиатор для охлаждения они вмонтировали в потолок.

Agrapina

Хотели бы вы жить в мире где нас будут окружать всегда хорошие соседи?

Грета

меня такие и окружают

Agrapina

Как можно улучшить свою жизнь уже сейчас и в будущем?

Анатолий

Вы, как честный человек, должны им чуть-чуть за это приплачивать! ))))))

Грета

о как!)))))))))))))

Георг Ян

странно, а недавно писала. что ты живешь на первом этаже... ))) ))) )))

Грета

да ты что?????????????????))))))))))))

Юлия

электрика надо звать о то как бы пожарных не пришлось принимать

Надин-Ка)))))

Вот, счастлив сам-подари частичку тепла соседям!!!Молодцы!!!))))))

Джонни Нурнереальный

может они там теплицу сделали?