Befora

Женщина за рулем - ФАШИСТ НА ТАНКЕ! Почему такая нелюбовь к автоледи?

Ответы · страница 2
Андрей Корсаков

Вот сколько езду видел много, мужики тоже тупят не мало, но женские выверты....

Befora

нарочно не придумать?)

Befora

😞

Сергей Красный

ну наверное потому что при езде часто они считают что они везде главные

Befora

пьют

Befora

от настроения все же мало зависимы

Befora

уверенные слишком

Befora

или

Befora

я поняла

Jo

Не все, но многие думают о чем то другом но не о том как доехать до места.

Befora

да... все же есть разница

Jo

Да и не фашист на танке. Это уж перебор. Обезьяна с гранатой=)

Befora

эволюция

Jo

🌷

Befora

💓

Alexandr Kalikin

РАЗДРАЖАЕТ КАК ПРАВИЛЬНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ ТАК И НЕВЕРНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ АВТО...

Befora

конструктивный ответ)

Befora

правильности вам не видать, хотите сказать?

Befora

а что?

Alexandr Kalikin

ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ПРОСТО.

Befora

😶

Сергей Богатов

Мне не важно,кто за рулем,лишь бы ездил профессионально и по правилам.

Befora

да

Марина Жданова

Просто мужчины не могут простить, что женщины и в эту сферу проникли)

Befora

верно. и такое. могли бы это оставить им

Марина Жданова

Могли бы, если бы каждая женщина могла положиться на своего мужчину. Но так везет далеко не всем.

Befora

ага))

Александр Юрков

наверное потому что они как в жизни не предсказуемы так же и зарулем

Befora

понятно

Александр Юрков

Juri Kuznetsov

сейчас уже не такая - всё-таки вас всё больше и больше на дорогах...

Befora

да уж

Алёна Попова

Просто на самом деле, мужчины больше сконцентрированы на дороге

Befora

да

Айрат Изтамбова

не всегда понятна их логика, поэтому такое. Ну и ждать не умеют

Befora

точно. я поэтому и не сяду никогда

Айрат Изтамбова

у меня жинка говорит. А я замужем. меня есть кому возить.

Befora

))) правильно

Айрат Изтамбова

хотя были попутки. потом подумала и сказала, когда я школу предложил, да нафиг надо

Befora

нервы беречь надо

Реалист (27 Регион)

Выработалась на практике, только скорее мартышка с гранатой.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Там не до политесов. Правила нужно знать и выполнять. Не- зависимо от половой принадлежности.

Befora

и еще не тромозить

Реалист (27 Регион)

Тормозить нужно где нужно!!!

Befora

по правилам конечно

Befora

☺️

Екатерина Мишина

Зависть, у меня вот муж не водит, но критикует меня постоянно!

Befora

)))))))) а к то не критик на пассажирском кресле

Екатерина Мишина

Да, но одно дело отец меня критикует - он 30 лет за рулем и автотракторный закончил, а другое дело - мой муж - полгода тойоту поводил 7 лет назад...

Befora

))))))))) может дать ему в тот момент руль?

Екатерина Мишина

нееее, это опасно, надо просто дать денег на маршрутку)))

Befora

)))))) тоже охладит

Роман Аргвлиани

потому что у людей пред взятое отношение к девушкам за рулем

Befora

не спроста?

Befora

ага

Роман Аргвлиани

есть девочки ездиют лучше парней

Befora

исключение. слабачки

Nikolai

Ну вот так вот вы водите автомобиль, что вас все шарахаются.

Befora

)))) зато дорога пуста

Nikolai

Во во во, никого не замечание)))

Befora

мечта автомобилиста

Ильгиз Мазитов

Не все такие. Есть девушки которые очень хорошо водят авто

Befora

по пальцам

Befora

)))

Александр .. .....

я пассажир всех люблю кто меня возит особенно автоледи

Befora

ага. философия?

Александр .. .....

ну типо обьёмом мозга хвастаюсь 😂

Befora

😀

Александр .. .....

рад что впечатлил 😯

Befora

☺️

Sasha Kostin

опасное существо-если еще считает себя крутой водилой

Befora

да))

Вася Пэтренко

Женщина за рулём опасна тем , что она соблюдает ПДД))

Befora

мешает вам не соблюдать?

Вася Пэтренко

Мешает нормально ездить)))

Befora

да. и тупит

Befora

😉