Алька Energizer

"Присшедствие в 100лице. Как всегда на Дмитровском шоссе произошло лобовое столкновение.На этот раз поп-звезд 70-х господ Колобко и Е.Ж.Ка.В тумане
полиционеры обнаружили малюсенькое превышение нормы промилей дурмана.Подозреваемый в столновении
зам.министра Метеорологии РФ Т.Т.Тормозной уволен с поста по большому недоверию и назначен замом посла в Туманный
Альбион.В Англию,значит.Ничего хорошего не обещают склифологи и потерпевшим.Колобко лишился изюмительного зрения.Е.Ж.Ом (он же Ка) заинтересо

Ответы
Константин

вот что делает всего лишь малюсенькое превышение промилей....

Anin

зачем вы тут пишите этот бред?

Алька Energizer

Зачем Вы читаете этот с вашей точки зрения бред? Читайте газеты лучше! А это пропустите мимо . Разве вам не все равно?

Anton Efrem

valasi parikmahers

Алька Energizer

Sorry, I do not understand.

Алька Energizer

valasi parikmahers ?????Translate me, please.