Александр Яковенко

Нравиться ли вам творчество Александра Дюма-отца?

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

Простая - билитристика.

Александр Яковенко

Ну ичто? Зато интересно и красиво..

Светлана Николаевна

Агата Кристи - тоже самое. Но как читается. Я помню, читала-глотала.

Александр Яковенко

Нравится только "Десять негритят'", "Убийство в восточном экспрессе" и короткие рассказы про Пуаро..

Светлана Николаевна

Наши правда немного, на мой взгляд - испортили фильмом. Этот рассказ.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я все прочитала у него

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А у него 380???

Александр Яковенко

По последним исседованииям даже больше.. Я прочитал около сотни.. Ну, просто я фанат его творчества.. Лет наверное с13..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже с детства)

Александр Яковенко

К сожалению много чего ещё не перевели на русский...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, я французского не знаю)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И про 380 я от Вас сейчас только узнала

Поручик Ржевский

в детстве зачитывался

Эля..

Конечно..)) Классика..))

Эля..

Я не согласна.. зачитываемся ведь..))

Эля..

Ну , что Да! Почему не согласны, аргументируйте..))

Эля..

Да, везде была.. мой любимый город..))

Вера Гудкова

Можно было почитать.

Ел
Елена

его больше, чем сына

Александр Яковенко

Согласен. Сын несколько послабее будет.. Самое достоцное это "Дама с камелиями" у него.. Ну, ещё некоторые пьесы..

Ел
Елена

ну да

Юрий Николаевич

В детстве нравился .

Александр Тихомиров

Я с ним не знаком.🤔

Александр Яковенко

Немудрено.. Он родился в 1802 году.. 😁

Иветта Макавяцкайте

Лично мне очень

Иван Иванович

Да. И сына тоже.

Сергей Черданцев

А что за певец?

Александр Яковенко

Писатель он.. Три мушкетера... Слышал о таком?

Сергей Черданцев

ДА нуууууууу. Вот это да. А то блин думал это кореш Преснякова старшева или Маликова там старшева

Владимир Асиновский

внука тоже

Владимир Асиновский

Это как в меня произведения Пикуля Когда-то видел подарочные книги Пикуля в знакомых в Ленинграде

Александр Яковенко

Есть раритетное издани "Трех мушкетеров" 48 года издания.. Ну а остальные уже кончно не такие старые. Не позднее середины 80-вх годов.

Владимир Асиновский

У меня много книг молдавского издания. Они в плохом перплёте и быстро стираются

Александр Яковенко

Во во..В молдавии как то одно время активно издавли Дюма.. В конце перестройки и в начале лихих девяностых.

Владимир Асиновский

Я это и набрал и мне набрали. Ну и ничего. Читалось с удовольствием

Алексей Шутов

Да.

Виктор Правдин

Да!

Евгений Загаринский

Да

Надежда Борисова

да

Ив
Иван

да