Арчи М.

А Вы радуетесь чужому горю?

Ответы
Лариса

Радуешься не чужому горю,а тому, что случилось оно не у тебя... хотя... жизнь - спираль.. сегодня у тебя, завтра у меня, тут только дело времени..

Та
Татьяна

верно, Лариса

Александр Козлов

Да бывает вот радуюсь за американцев снег у них выпал и -15. Апокалипсис смотрю и злорадствую

Костя Кузнецов

Нет меня это не радует, даже когда страдает враг, поделом ему конечно, но не весело

Svetlana

Нет, кто то так же потом может сделать и со мной! Что излучаешь, то и получаешь!!

Svetlana

🙂Спасибо

Арчи М.

Жаль что лица не вижу, но фигура классная)) особенно ножки..

Марина Ежевик@

Нет. ТОлько радости,правда,не всегда. У некоторых радость-нагадить другому.

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Но и чужое счастье меня раздражает , когда нет собственного.

🇷🇺

большинство радуются не чужому горю, а тому, что у них его нет

Чеширский Крот

Не радуюсь, но если горе не близкого человека, то пофиг.

Валентина Мезрина

Нет конечно! Как можно радоваться горю, хоть и чужому?

Алексей Лушин

Горю нет. А над промахами смеюсь. Да вместе хохочем.

Раиса Бобкова

Удивляюсь, как мог возникнуть такой вопрос)))

Евгений

Раньше да,но сейчас пересмотрел приоритеты.

Людмила Серова

Да Бог с Вами,горе и тебя может прихватить!!

Яр
Ярослава

Нет, надо быть идиотом, чтобы радоваться

Шепот

Нет конечно! Как можно радоваться горю?

Людмила Канивец

Нет. Сочувствую. Как можно радоваться?!

Людмила Домникова

Мне присоедениться к вашей радости ?

Надежда

Вообще-то, я со своей головой дружу.

Валентина Алтухова

неужели горе вызывает радость

Майя Петрова

Нет. Но не всем сочувствую.