Леся

- Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово сразу, как вы закрываете дверь машины после уплаты штрафа?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, в народе коротко ПИДР

Вика Сичкаренко

да да Юрочка)))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся

))))))))))))

Ан
Андрюха

Ничё так у мужчинам образ....

Вика Сичкаренко

))))))да да ))тип :гисметио,синопк да вони бешуть))

Ан
Андрюха

Су́ми — обласний центр на Слобожанщині, важливий індустріальний і культурний осередок держави. Місто лежить на берегах ріки Псел при впадінні до нього річки Сумки. Населення міста становить 270 тис. мешканців. Суми мають 2 міські райони: Ковпаківський та Зарічний.

Вика Сичкаренко

браво)))))

Ан
Андрюха

умеем с !"

Вика Сичкаренко

ага википедия прям))

Александр Медведев

Не знаю! на машине не езжу

Ирина Литвинова

прикол !

Леся

)))))))))))))

Ирина Гор

)))))))))))0

Andrew Sharypov (Россия)

Гаишники берут не штраф, а взятку за неуплату штрафа!

Леся

Засранцы))))))))))))))))

Misha Melik

da padhodit

Леся

))))))))))))))