Ivika Ivika

Новый косяк-начинаю писать ответ,если он не короткиий типа да-нет.то все пропадает и появлется новый вопрос или вообще задание типа дайте второй емайл. У вас тоже так?

Ответы
Максим Золотарёв

С емайлом тоже так, каждый день надо дать им второй емайл, а где его взять.

Ivika Ivika

или Оля с предложением увеличить губы)))))))))))))))

Максим Золотарёв

хах. Оле надо увеличить мозг. А меня пытаются в кредитную яму загнать.

Ivika Ivika

А здесь вверху "заработай 2500"- это что .типа рулетка-красное черное с удвоением....разве можно тут рекламировать?Бред.......

Максим Золотарёв

Или - хочешь узнать что меня заводит меня заводит гора мышц и т.д.

Игорь Серкиз-Чабыш

Дебилизма тут день ото дня все больше и больше...

Sayora Holmamatova

кажется сама с собой болтаю

Миша Миша

Нет. Обратитесь к админам

Вадим Куклин

Там же таймер работает...

Вадим Куклин

Так теперь есть, что приятно вспомнить! Хотя тогда, наверное, прияно не было.

Ivika Ivika

было жалко....стихи продолжала-отвечала...

Вадим Куклин

Ну, зато опыт теперь есть. А стихи все равно же не пропадут!

Ivika Ivika

пропали тогда и было жалко

Вадим Куклин

Тогда лучше их записывать в отдельный файлик и извлекать быстро при необходимости.

Маргарита Просто.

Я быстро печатаю....))

Ан
Андрей

пока не замечал

Ivika Ivika

а у меня постоянно(((((((((9

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АНАЛОГИЧНО.......

Ivika Ivika

некоторым не мешает..........писателям тут.........

Наталья """"""

у меня тоже так

Маша Мымрина

честно,не знаю)

Марина Черных

Полюбому так0

Алла Русакова

Бывает...

Алла Русакова

Ерунда! Не нужно грустить по этому поводу!)

Ivika Ivika

не грущу-мешает и раздражать начало

Алла Русакова

Не нужно раздражаться! Как-бы сказать... А вот! В косметических целях это вредно...вредно раздражаться...)

Ivika Ivika

не обращать внимание не всегда получается.пойду-ка лучше чаю выпью)

Алла Русакова

Точно! Отвлекитесь! Попейте чаю!)

Ivika Ivika

Иду уже..........чем на зубы рекламные желтые смотреть-лучше с пользой и приятно время провести))))

Оксана Карпенко

Бывает.

Тамара Фандикова

бывает