Евгений Долгов

Вопрос для женщин...что Вы сделаете, когда узнаете, что у Вашего мужа есть любовница?

Ответы · страница 13
Лора

Разведусь.

Лора

Это предательство, я бы это не простила.

Алена

Кастрирую

Евгений Долгов

Не скажите....я сам противоположный пол...если хочешь привлекать то и будешь привлекать...а если не хочешь то и не привлечется никто....конечно в обоих случаях бывают исключения

Алена

но встречались и наверняка встречаются в жизни женщины мимо которых трудно пройти не заметив..

Евгений Долгов

Бесспорно..Ну так это только потому что они хотят чтобы их замечали....а как по Вашему..чем женщина может обратить на себя внимание?

Алена

я не в курсе. вам видней.. И чем? же

Евгений Долгов

Этому простите я конечно не поверю...а отвечая коротко на Ваш вопрос.....скажу...выставляя напоказ все что делает ее женщиной и плюс еще кое что

Натали Наталья

разведусь

Натали Наталья

Вы меня не поняли) Выбора у него не будет) я просто спрошу, чего ему не хватало) метаться туда сюда я ему не позволю) Именно этот аспект мы с супругом обговаривали когда то давно) и вот в итоге живем уже без малого 30 лет)

Евгений Долгов

Но бывают же ошибки в жизни...оступился

Натали Наталья

оступиться можно случайно... а постоянная любовница - это уже не "оступился", а нечто другое

Евгений Долгов

Может этого и не поймешь...пока не попадешься

Натали Наталья

не попадешься на глаза супруге?))))

/М
/// Марина ///

кастрирую

/М
/// Марина ///

да ладно...)))..без булочек и без сладкого??))

Кот Макси

Травки пью и пресс качаю ещё.

/М
/// Марина ///

....ну и....лёд тронулся??)))

Кот Макси

Да. В мо 50 пузо не отвисает.

/М
/// Марина ///

замечательно....))..продолжай в том же духе...)))

ничего!)))))

правда ничего)))))))..а какие у вас есть варианты?)))))

Евгений Долгов

Но в ответах Ваших коллег уйма вариантов...

у меня фантазия бедная...скудная прямо..))))))))))

при хорошем воспитании)))))))

Гелена Полховская

развелась

Гелена Полховская

конечно прожили 18 лет и не плохо..но что сделаешь если разлюбил..

Гелена Полховская

если мужчина любит у него нет любовницы

Татьяна Мымрина

порадуюсь

Татьяна Мымрина

значит муж в хорошей форме. его не замочалили 25 лет семейной жизни.

Татьяна Стручкова

Удивлюсь.

Татьяна Стручкова

А когда? Он из дома на работу, с работы домой, по дороге не успеет, идти 500 метров.

Татьяна Стручкова

Спасибо!

♛ О*Contra Spem ♛

повешусь

♛ О*Contra Spem ♛

а зачем мне жизнь без него?

Евгений Долгов

Незачем....вот и верните его...на самом деле это не сложно для женщины

♛ О*Contra Spem ♛

но у меня никогда вопрос так не стоял... я всего лишь проиграла ситуацию

Евгений Долгов

Понятно... я просто удивился, что Вы не были намерены бороться за свою семью до последнего

♛ О*Contra Spem ♛

у меня дети взрослые.. и я им не нужна

Ольга Швецова

Подарю...

Евгений Долгов

Как? Совсем не будете за него бороться?

Ольга Швецова

Нет конечно...это уже секонд хенд получится,а я не пользуюсь б/у

Евгений Долгов

Так Вы же первый владелец..хозяйка

Ольга Швецова

В том что между нами одна,остальное предательство,на кой оно мне?

Евгений Долгов

Да не будет такого никогда

Ольга Швецова

Конечно не будет,мы как то посторонних в брак не впускаем...

Ирина

провожу

Ирина

мужа конечно

Ирина

После любовницы нет конечно

Алина Лис

рролджэ

Алина Лис

Привет)Ты есть в ВКонтакте?Если да,добавляйся ко мне в друзья,буду рада https://vk.com/alisha24 ))прол\

Гуля

Выгоню!

Гуля

Без выяснений и извинений!)))

Евгений Долгов

А если это ошибочная информация?

Гуля

А кто будет выяснять? Дыма без огня не бывает, как говорится..)))

Гуля

Нет, не отдам, но выгоню на время.... пусть одумается...)

Гуля

Зато благородно и не повадно...)))

Таня Танюша

Ни чего

Таня Танюша

А толку то,если один раз изменил это будет всегда,либо принимай какой есть или без разговоров развод.

Евгений Долгов

Ну Вы ведете речь о первом варианте? И хотя бы дадите ему знать, что вы в курсе?

Таня Танюша

Конечно скажу,что я в курсе

Светлана Андрейкина

Выгоню.

Светлана Андрейкина

Обязательно,не уйдет по хорошему , оставлю шесть детей им на воспитание.🤕 🤗

Ольга Данельская

выгоню

Ольга Данельская

Спасибо, а почему спрашивали, попались?

Евгений Долгов

Нет......мне хорошо и с моей половиной....31 год вместе

Ольга Данельская

Молодец, а зачем спрашивали, просто так?

Евгений Долгов

Да нет....надо нам почаще задумываться над тем чтобы как следует ценить то что имеем

Ольга Данельская

Прощупываете почву? Вообще-то да, пообщаетесь и поймете, что нужно ценить то, что есть

Рая Люба

ничего

Рая Люба

Если завёл любовницу, значит ему с ней хорошо

Рая Люба

А зачем тогда завёл? В библиотеку с ней ходить?

Евгений Долгов

Эх.......чего только не бывает.....

Рая Люба

Представляю!!! Идут рука об руку в час ночи в библиотеку! Ха-ха

Евгений Долгов

Кустами...чтобы не засекли

Лариса Черепанова

ничего

Лариса Черепанова

это же все временно...живет то мужчина с той которой хочет жить

Лариса Черепанова

мужчины странные существа....

Евгений Долгов

Не страннее женщин...человек существо странное

Мария Гришина

отпущу

Мария Гришина

конечно---зачем мучить ---пройдет время и все будет понятно---надо ли быть вместе

Мария Гришина

если ----дурь в голове---приму

Zanna Kliukoit

poznakomlius

Zanna Kliukoit

ay vassto,takaja sityacija?

Евгений Долгов

У меня нет ...Да и никому не желаю такого.....хотя думаю в такой ситуации советами...даже самыми умными. ....ничего не исправить...