Евгений Долгов

Вопрос для женщин...что Вы сделаете, когда узнаете, что у Вашего мужа есть любовница?

Ответы · страница 4
Надежда Гринцевич

Я тоже Долгова.Мы с ним расстанемся ! Он сделал свой выбор !

Евгений Долгов

А вдруг запутался......бедняга?

Евгений Долгов

Интересно.....многие женщины считают причиной всех бед именно любовницу...и готовы с ней расправиться тем или иным способом...и вернуть любимого

Надежда Гринцевич

Я не буду винить никого! От меня ушла любовь к другой , значит это было не мое , как это ни горько - насильно мил не будешь!!! Надо отпустить . Простить не смогу , если меня предали !

Евгений Долгов

А если это случилось один раз...случайно?

Надежда Гринцевич

Случайностей не бывает!!!!

Светлана Чуйкова

Что-то поменяю в себе, чтобы он по новому на меня посмотрел

Светлана Чуйкова

И ни в коем случае не стала бы даже показывать вид, что я об этом знаю.

Ольга Мурашова

Сложно даже представить! Никогда не была в такой ситуации

Olya

Отправлю к ней жить....) Но у меня таких ситуаций не было....

Евгений Долгов

Не будет ли это поспешностью с Вашей стооны?

Olya

нет....если завел такое себе развлечение на стороне...значит жена уже не интересна .......я за верность....))))

Татьяна Сотник

Вообще НИЧЕГО делать не стану, пусть он подумает лучше )))

Татьяна Сотник

Это значит что вообще всё прекращу, а именно стирать ему, готовить, общаться и т.д. Соберусь и уеду на море, вечером вернусь, пусть сравнивает где же лучше и кто лучше. Пусть сам принимает и второе решение, коль на первое так легко "клюнул" )))

Евгений Долгов

Ну а примет в Вашу пользу....примете с распростертыми объявлениями?

Галчонок @@@

первый раз простила...а потом отпустила на все 4 стороны...

Лю
Людмила

А ничего не сделаем. Любовницы были, есть и будут))) Жизнь.

Valeria

Когда узнаю- тогда подумаю. Пока что он меня очень любит)

Светлана Федякина

Сделаю вид, что не знаю. Окружу его заботой и вниманием.

Лариса Ефанова

Спою ему песню "Прощание славянки" и провожу к другой...

Лариса Ефанова

Конечно, не все и не всегда так легко, но если человек ищет отношений на стороне, то это уже сигнал неблагополучия в семье. А если это продолжается довольно длительное время, то женщина вправе принять такое решение...И чем скорее, тем лучше...Легче не станет, но спокойнее - да.

Евгений Долгов

У Вас взвешенный подход.....но лучше пусть такого не будет

Лариса Ефанова

Конечно, ДАЙ БОГ всем, всем жить долго и счастливо в браке!!! А у меня не просто подход - это жизненный опыт.

Лариса Ефанова

У меня и кот , и собака есть - они терпимы друг к другу. Всегда сидят рядышком, когда ждут меня с работы. А уж как радуются когда прихожу...

Евгений Долгов

Да......это неповторимое чувство

Александр

Актуальненько... Способы казней подробней,если можно...

*********

Меня уважали. Даже если что-то было, я не знала об этом.

*********

Отпущу. Мой мужчина не будет выбирать между мной и еще кем-то.

*********

Если ему плохо со мной? Я желаю ему добра. Пусть живет с другой, если там лучше

Евгений Долгов

Ну если желаете добра...тогда да

*********

🙂

Луиза

Если узнаю, глобус ему в руки и пусть идёт с миром:-):-):-)

Евгений Долгов

Не будете бороться? Вдруг нечаянно оступился?

Луиза

Вы же написали есть любовница, а не изменил один раз

Евгений Долгов

В этом случае не стоит бороться?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАЛЬНА!!! ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ... С БАЛКОНА!!!)))

Татьяна

Вот здорово, и какого черта тогда он дома отсвечивает?

Татьяна

В смысле- пойди дорогой, отдохни, и дай мне отдохнуть от тебя. 😜

Татьяна

Даже помечтать не дали, бах- и двумя лапками на землю. 😀

Любовь Сафонова

не предсказуемо,но надо быть мудрой,если он мне нужен

Евгений Долгов

Вообще я желаю всем чтоб такого не случилось!

Юлия (✿◠‿◠)

Плюну ему в рожу и уйду)) Ну или завалю обоих ахахаха)))

Шепот

сумку майку в зубы и волшебного пинка под могучий зад

Jelena Auster

Ничего, просто поговорю с ним , может причина во мне .

Пчелка

Предательства не прощу. Но повод разобраться в себе

Пчелка

Нет. Видимо,где-то упустила.....

Пчелка

У меня уже не будет этого-я одна

Евгений Долгов

Все равно дай Бог Вам счастья

Фунтик

Сообщу её мужу об этом. Пусть сам с ней разбирается.

Фунтик

Попробую с ней подружиться.

Фунтик

Чтобы всё обсудить цивилизованным путём. Возможно, она не такая уж и стерва и она оставит в покое.