Ольга Решке

Если в стиральной машине одновременно постирать два пододеяльника, один обязательно окажется внутри другого. Всю жизнь мучаюсь вопросом: КАК ОНИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ???

Ответы
Наталья Гамазина

стиральная машинка -это платная прачка которая за стирку обязательно берёт один носок.а насчёт пододеяльников надо попробовать.хотя у них прорези сейчас с боку.вряд ли один в другом окажется. O_o

Татьяна

Да как в жизни! Иной раз вроде и не договариваешься ни о чем, а как только много пенных жидкостей и круговерть в компании, обязательно заканчивается тем, что один внутри другого...

Relfang Relfang

Видимо у них тоже есть различия по половому признаку. Я слышал хохму: самый постой способ заправить одеяло в пододеяльник - крутануть в стиралке.:-)

Василий Иващенко

Вот видишь даже пододеяльники договариваются. А ты чего то злишься и напрягаешься.Расслабься и получай удовольствие от жизни.

Мария Вихляева

Да у меня тоже такое бывает или простынь там окажется или из белья что то бюстгальтер и трусики обязательно там

Светлана Лавринович

и вооще,все вещи туда...попадают :)) Меня тоже это удивляет... должно быть работает, какой-то закон физики. 🙂

Сергей Дроботов

...интересно, а кто выворачивает карманы брюк и рубашек в стиральной машине во время стирки?

Алла Быстрова

Они уже жить не могут ,когда внутри ни-че -го нет,один раз серый в синем,другой раз наоборот

Николай Войченко

А ведь верно! Я тоже это замечал!! Гады! Им в кайф, когда распутываешь их морской узел!!!)))

Хентайная Твоя Неко

они не договариваються они просто привыкли и любят это делать наверное)))

Надежда Малышева

У тебя счастливые пододеяльники. У моих так не получается...

Константин Христич

У них нет пола. И секса, если вы об этом. Им без разницы!)))

Оля Saberg

1. s moimi takoe ne proisxodit.2.vidno pridetsy ewe dolgo vam mychtsy s etim voprosom

Алексанндр Колесников

постирайе 3 и спросите у оставшегося не удел

Елена Леоненко

Я тоже всегда задаю себе такой же вопрос)))

Куаныш Турлубеков

ну ты же с мужчиной как то договариваешся

Рафаил Файзуллин

Они не договариваются-их женят насильно

Игорь Михайлов

Я думаю, что у Вас будет долгая жизнь

Evgenii Ukolov

Стирай попарно только однополые

Любовь Долгарь

у меня почему- такого не бывает