Марина Галашова

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они. А как думаете Вы?

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Талгат Mv

Почему ученые умы (?) по ЭКОНОМИКЕ исследуют вопрос мужской верности? С экономикой уже все ОК? Но, в принципе, я согласен с таким мнением.

Марина Галашова

Вы - единственный, кто обратил внимание на этот факт. :)) А я не совсем с ним согласна. Все таки в большей степени я думаю верность зависит от нравственных критериев человека.Хотя чаще всего нравственность и интеллект связаны напрямую

Талгат Mv

Именно. Не случайно применен термин "вероятность".

Марина Галашова

Логично. С праздником Вас, Талгат! Всех Благ!!!!

Игорь Щеголев

Конечно интеллект ограждает человека от необдуманных паступков но в таком случае большую роль играют нравственные качества мужика.

Lev Lifshitz

А как же поговорка на сей счет об интеллекте и поцелуе!?Думаю,что уровень на верность не влияет!А звисит она от других факторов!

Алишев Нурланбек

Да они психи,какой мужчина устоит от внимания раскошной женщины,если он н.мужчина

Марина Галашова

А уважение жены для таких мужчин ничего не значит?

Алишев Нурланбек

как это не значит,ещё как но иногда патронташ надо проверять на манекенах,чтоб кровь не скисла ну вы понимаете..)

Марина Галашова

я не понимаю. Именно по этой причине я рассталась со своим мужем

Алишев Нурланбек

да вы что...,я хотел сказать на манекенщицах так образно

Лейлашка Милашка

Мужчине бог дал две головы,когда одна голова работает,другая отключается.

Макс Куликов

Действительно это так, но всё же от женщины тоже очень многое зависит!!!

Марина Галашова

Что например?

Макс Куликов

Верность, ласка, забота........

Марина Галашова

Вы считаете, что это действительно способно удержать мужчину от измен?

Макс Куликов

Уверен

Марина Галашова

Увы, жизненный опыт убеждает меня в обратном.

Макс Куликов

если даже это не помогает, то качественный, развратный и горячий секс точно то что нужно!!!!

Светлана Борецкая

согласна с психологами. зачем умному человеку лишние болезни в доме?

Не
Незабудка

исходя из этого вывода, принци Чарльз - полный кретин?

Iurie N

Я думаю проще: мужчиной должна руководить голова, а не головка.....

Ир
Ирма

от интелекта не зависит, зависит от темперамента мужчины

Олег Спасюк

Вряд-ли. Но я не психолог. Думаю что дело в порядочности.

Muratbay Urazniyazov

Ну значить я тупой к тому же. Да открытие так открытие)))

Logovo Volka

Англичане нашим мужикам не указ. Мы сами с усами! :))

Юра Воронов

все зависит от их воцерковлености .проще говоря .

Aleks Fonrims

я круглый дурак и не комплексую по этому поводу

Роман Равский

я думаю тут дело не в интеллекте,а в любви!!!

Марина Галашова

а если любовь проходит?

Роман Равский

КАК ОНА МОЖЕТ ПРОЙТИ???так не бывает!!!!!!!!!

Марина Галашова

Спасибо, Роман! Именно это я и хотела услышать

N*
Nata ***

мужик самец он всегда им и останется

Олег Скляров

правильно,если он ботани,то это факт

Ольга Ким

Иногда это случается по глупости....

Гульсия Сабирова

верность мужа зависит от супруги