Евжен Москва

А.С. Пушкин о виагре:
"Какое низкое коварство - полуживого забавлять...".?.))

Ответы
Lаzy

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются… (с)

Александр Антонияди

Девяносто летний дед пришёл в аптеку . Дайте мне пожалуйста пол таблетки виагры . Хорошо , но я боюсь что пол таблетки будет не достаточно достигнуть нужного результата . Да неееееее . Мне бы только в тапочки не писать . )))))

Александр Антонияди

🙏 Спасибо . С наступающим

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо😘

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Sasha R

Да как- то ПУШКИН на банкете
На них так рьяно налегал...
Хоть был женат уж на НАТАЛЬЕ,
Но на ногах едва стоял.
Устал бедняга, вальсируя,
А впереди любовь вдвоем...
Хрустел орешками, смакуя,
И сила поднималась в нем...)))

♛ О*Contra Spem ♛

Без ума, без чувств, без чести,
Кто ж он? Преданный без лести,
Бляди грошевой солдат.🤣😆🤦‍♀️

Sasha R

На Аракчеева памфлет..

♛ О*Contra Spem ♛

ну так ...

Sasha R

Ну вот

Николай Ушаков

И "мы обнявшись крепче двух друзей, сплетясь как пара змей, упали разом и во мгле" акт продолжался на земле! Лермонтов о страсти мертвого поднять способной!

Ел
Елена)

👍))

Николай Ушаков

Ленок, ах кокетка!?

Николай Богомазов

Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, своей служанке так заправил что и дворник вытащить не смог.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

печально подносить лекарства и думать пошло о другом,какое низкое коварство,и что для старого-публичный дом?)))))

Ел
Елена)

))

Майя Петрова

Тогда не было виагры... Он - о полуживом дядюшке на смертном одре, ибо после него получишь большое наследство...

Ел
Елена)

Да,конечно

Александр Сухоруков

А почему вы употребляете только четвертую часть таблетки "виагра"? та мне только поцеловаться.

Ел
Елена)

))👍

Ke
Keeper

В. В. Маяковский об Израиле: "Отечество славлю, которое есть, но трижды - которое будет!"

Ел
Елена)

))

Геннадий Попов

А Вы хоть читали то произведение, из которого эта цитата? Думаю что нет

Ел
Елена)

А Вы читали?

Геннадий Попов

Да. "Какое низкое коварство, полуживого забавлять, ему подушки поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя!" Так думал молодой повеса, летя в пыли на почтовых, ... (А. С. Пушкин "Евгений Онегин"

Ел
Елена)

...всевышней волею Зевеса,наследник всех своих родных...друзья Людмилы и Руслана,с героем моего романа,без предисловья, в сей же час,позвольте познакомить вас...Онегин, добрый мой приятель...)-.......дальше Вы

Геннадий Попов

родился на брегах Невы ... А вот к чему такой вопрос с налетом пошлости, я не пойму

Ел
Елена)

Вы могли бы этот вопрос пропустить

Геннадий Попов

Да за Пушкина обидно стало

Ел
Елена)

Скоро удалю тогда)

Николай

Что толку от нее, пожилым нельзя, сердце на бабе может не выдержать...

Ел
Елена)

Согласна

Николай

Да и кто помоложе тоже, организм свой насилуют...

Вечел(Курган)

Но бабий век короток.И начинается поиск помоложе...Милтон примеров

Ел
Елена)

Эт даа

Ви
Виктория

не смешите. некоторые с помощью виагры еще зачинают детишек

Ва
Вадик

Виагры? да имена девушек сейчас пошли разные

***Геннадий Булатов

, печально подносить лекарство и, после, в-щёлку-наблюдать...

Ел
Елена)

😊) -кто кого будет .....ть

***Геннадий Булатов

...и, молча, думать про-себя: ....

Ел
Елена)

......и почему же не я?)

Игорь

А Саша пушкин тем и знаменит что помнит чудные мгновенья

Succuba Redhead

Это, скорее, о юных охотницах, за престарелыми папиками)

Алекс Гордон

и о них тоже

Валерий

Не нужно выдергивать строки из великого произведения

Ел
Елена)

Не нужно

Кирилл Морозов

Кобыле ж заправил дядя, что дворник вытянуть не мог.)

Ел
Елена)

Ага

Кирилл Морозов

Практика - критерий истины.

Niherasebeblia

...нашел его уж на столе,как дань готовую земле!...видать дворник наконец вытащил,но с несколько неоднозначным результатом.

Ел
Елена)

))😊

Она

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Кто что ......ищет в стихах гения 🤪😝👍🌹☀️