Мо
Море

Дорогие мои,у меня горит вороту- чем его потушить? Я не шучу то ли стоматит то ли шо то другое но к врачу не пойду-убьют ещё! Спасибо !

Ответы
Галина Золотарева

Настойка эвкалипта поможет.... шалфеем пополощите,ромашкой, тысячелистником тоже помогает,но лучше к врачу!!!!!!!!!!!! и поторопитесь!

Мо
Море

Или?

Галина Золотарева

с этим не шутите! опасненько! а там Вам ингаляцию пропишут-помогут и не убьют❤️❤️❤️

Мо
Море

Ок пойду завтра

Галина Золотарева

Молодец! Удачи Вам!

Лариса

Полощем отваром ромашки и календулы.Есть мазь - МЕТРОГИЛ-ДЕНТА.Полоскать и мазать.И не есть острую,раздражающую пищу.

Мо
Море

Я умру без острого но спасибо за отклик

Лариса

Умирать не нужно.Вылечитесь и кушайте на здоровье!

Йорик Сибирский

Так и без зубов останешься!!! Иди к врачам,только к стоматологу!!!

Йорик Сибирский

Иди! Не паникуй! Раньше сядешь,раньше выйдешь,но уже с новыми зубами!!!А то кто шашлык за тебя кушать будет???😉

Мо
Море

:)) И ТО ПРАВДА

Йорик Сибирский

Удачи тебе!!!

Мо
Море

СПАСИБКИ

Александр Ясноокий

Ангина. В аптеке все подскажут🎯

Мо
Море

неа не ангина

Ел
Елена

не объют, обезболят и всё

С)
Самоличная ) Медузон))

потушит ужасная мазь!

Мо
Море

:)) так и называется? Элизиум?

С)
Самоличная ) Медузон))

раз приходилось-это нечтоооо!)