Т*
Татьяна *****

- Кроссворд. Американский президент. Три буквы,в середине "у". - Не может быть! - Может,еще как может!)))))

Ответы
******* *****

А по горизонтали от первой буквы общежитие деревянное коридорного типа с общими: удобствами и кухней - 5 букв

Т*
Татьяна *****

Не,не этот)

******* *****

Что значит не этот? по вертикали Буш по горизонтали Барак

Т*
Татьяна *****

Тогда да))

Саша Морозов

как в анекдоте начала Вовы. -Ху из мистер Путин? -мистер Путин изнотхуиз, мистер Клинтон изхуиз

Алексей Конычев

Следующим их президентом станет одноногая негритянка лесбиянка.(толейрантность, иху мать)

Т*
Татьяна *****

Точно!и политкорректность)

Ал
Алекс

)Вы наверное считаете, что Буш ....))) Вы не правы...))) Этот сейчас...Но материтьс не буду...))))))

Т*
Татьяна *****

))))))))

Павел Казаков

не так - "первая согласная вторая "У", а третья какая нибудь нелепая" (с) Камеди клаб

Кандела

не кросворд))) Песенка ультрасов!))) Вопрос: - О каком президенте, они поют?))))

Павел

Буши- красавцы... Старший хоть повоевать успел... Герой. А младший- чудило )))

Геннадий Горбаль

Его ещё не выбрали-это же русский президент с такой буквой в середине

Игорь Gorynych Зубов

Ху... Нет, не он. Да нет же - Ху..., вот только какой - старший или младший?

Да сложную загадку загадали!)))Сколько ответов то не правильных))))

Т*
Татьяна *****

Да))

Ладно про душ не загадали!!!))

Евгений Копылов

Даже два американских президента))) и даже третий намечается...

Евгений Копылов

Хотя очень хочется назвать их так, как думается в данном случае)

Эдуард Осипов

))) святое имя не стоит порочить об американского президента...

Т*
Татьяна *****

Надо присмотреться)

Эдуард Осипов

кошкам в носик ткнуть надо,что бы видели...в роде получилось...))

Эдуард Осипов

пока,пока...)

Sergey Kuznetsov

Не знаю как из трёх букв а из пяти он точно соответствует!!!

Иракли Ткабладзе

Они по моему все на три буквы с посередине у а вконце И.

Айрат Изтамбова

причем есть два варианта, и оба крайне верные

Айрат Изтамбова

причем есть два варианта, и оба крайне верные

Айрат Изтамбова

причем есть два варианта, и оба крайне верные

Алексей Сметанин

Конечно божет...два с посредине у из трёх букф

Александр Иванович

Нет именно так и есть!!!!!!Я точно знаю!!!!!!!!

Александр Иванович

И главное никада не забудешь, будь то кликуха,или имя!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!! И всегда весело и получаешь удовольствие а потом можно и наржаться от удовлетворения!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Artur Xachatryan

третий тоже выдвигает свою кандидатуру