Маришка .....

Как бросить курить без всяких таблеток?

Ответы
Vlad Nikitin

Представь как ты умрешь от рака лёгких, как кровью будешь ты харкаться,как не увидишь ты зари ещё десятки лет если не бросить сейчас курить. Бросай курить,вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа -что лучше однозначно. А Вам желаю здоровья и долгих лет счастливой жизни без сигарет. Извините если резко написал

Vlad Nikitin

Живите счастливо,мой друг бросил курить как огурчик стал свеженький)))

Гредякин Алексей

прочитать какую-нибудь книгу(любую, только полностью). Бросить*. Переждать 3 дня успокоиться. Через неделю * снова начать. Снова заняться обычными делами. Потом всё повторить, первую часть повторить, только вместо книги может быть. Сделать аттракцион(построить) своерими руками, наприм

Елена Ржевская

есть ли реальные советы, которые бы помогли? про мужчин не говорю, они бросают быстро, даже после прочтения алена кара, я его читала 2 раза... не помогло...

Ананий Фаушистов

Для этого надо осознать: для чего тебе это надо и желание. Вот два составляющих, которые помогут преодолеть вредную привычку.

Дмитрий Самойленко

Физкультурой займитесь, когда набегаетесь курить не будет хотеться. Только бросать нужно разом, не сигарета, пол сигареты...

Дмитрий Самойленко

Проверьте. Если можете бегать, то занимайтесь, пока в бронхах болевые ощущения не появятся.

Александр Александрович

просто брось...
есть альтернативы- электронные сигареты,
книга ален кар легкий способ бросить курить.

Александр Александрович

мой отец просто смял пачку- 3 год не курит.друг прочитал книгу 5й год не курит. ещё друг один купил электр сигарету- пол года ей баловался и бросил.... а все они со стажем 15-20 лет курения..

сн
сергей некрасов

Маришь посмотри на закат ,подними руку вверх с сигоретой и БРОСЬ, и подумай о будущем

Дмитрий Афонин

ответь себе на вопрос: ты на помойке себя нашла, чтобы дерьмо вдыхать?

Дмитрий Афонин

это был вариант "без таблеток" 😉 если твой собственный разум тебя не освободит - тогда только химия)))

Misspoison Poison

Я бросила испугавшись за свою жизнь, но с нервов потом опять начала

Аннушка Бриллиантик

Пальчики поотрубай,чтобы сигаретку держать нечем было

Татьяна Шаренко

выехать в горы и чтоб магазинов в радиусе 100 км не было

Маришка .....

Тоже не вариант..человек если хочет курить сделает все что угодно...

Татьяна Шаренко

нет! там только втянешь и все башка трещит

Андрей Леонов

Усилием воли... перетерпеть ломку и больше не курить.

Сергей Рыжков

легко, я уже раз пять бросал, и никаких таблеток 😛

Сергей Che

Не хрен сувать в рот сигареты и поджигать их!!! 😎

Саша Делепенюк

Самому интересно , как ответ узнаешь напиши

Нефиг Делать

не знаю.у меня и с таблетками не получается

Acid Rain

Отбавляй каждый день на две сигареты

Ми
Михаил

Я бросил через электронную сигарету

Алексей Шутов

И бросил 4 года не курю,а курил 20лет.

Андрей Рощин

Докуриваешь короче и бросаешь...