Валерий

Путинская власть наконец озаботилась вопросом демографии! Но это все слова! Где дело? Где бесплатные квартиры для молодых семей, хотя бы, как при советской власти?!

−6
Ответы · страница 2
Dreamer Arrow

А ху ху не хо хо? Чтобы плодились алкаши ради квартиры? Может лучше уровень жизни поднять, чтобы люди могли содержать ребенка? А не просто плодиться

Валерий

Ну не все же алкаши! Алкаш рано или поздно пропьет квартиру!

Dreamer Arrow

Ну в большинстве то получают алкаши. Вспомните когдаьподняли маткапитал за 2 и 3. У нормальных работающих людей есть квартира, хорошие зарплаты, но они не стремятся обзаводиться детьми, потому что понимают что не потянут, это ежемесячно минимум 100 к. Чтобы обеспечить ребенка, выучить, вырастить и одеть. Не в бесплатных подачках дело, а в адекватности

Го
Горностай

А не вы ли Валерий хотели перестройку гласность и демократию кляня коммунистов .....а теперь квартиры вам бесплатные подавай?.......теперь поезд ушёл

Го
Горностай

Вот вам и цена такого обмана

Дама Горностая

Молодым семьям дают материнские капиталы так то, вопросы жилья вполне решаемы, главное рожай.

Го
Горностай

Э не...... тут бесплатно совсем дай и полож

Дама Горностая

Сразу в центре Москвы пятикомнатную?

Го
Горностай

С видом на кремль

Галина

Всем бы все преподнести на блюдечке с голубой каемочкой, все и сразу, чтоб один человек преподнес, а остальные ножками болтали, сидя на лавочке!!🤔

Валерий

Да! Без халявы не будет детей!

Галина

Да, и с халявой не больно то...чем обеспеченнее человек, тем детей него один или от силы два или вообще нет, хоромы пустуют....а те, кто любит детей и рожает их из любви, тем он менее обеспечен, нет возможности , да и то его заклюют за это....так и живем!!🤔

Волчара

при советской власти моложоженов только на очередь на квартиру ставили, котрую получить можно было минимум лет через 10, за редким исключением

Валерий

А ты, что защищаешь Путина? Он твой друг?

Волчара

не я в охранники не нанимался, я написал то что было

Пётр Ермаков

Про бесплатное во всём ( кроме подачек) забудьте - не для того уничтожили СССР и советскую власть при молчаливом согласии народа в своё время...

Васильевич

Сильному ребенку, нужна сильная семья. Семья которая может своим трудом воспитать, своим умом заработать. Не могут родители, воспитают они.

Зубика .

Валера , а возраст твой говорит , что ты бесплатно не только квартиру оттяпал , но и образование получи просто так , когда отвавать начнешь ?

Зубика .

Чтобы не возвращать , воровать не надо , ворюга американская !!! ФИО и сидеть будешь , чучело европейское

Валерий

Да я русский, русский! Живу в Хабаровске!

Зубика .

Валерка , я тебя на примете держу , не балуй

Валерий

Ладно, давай! Ты меня пугаешь!

Зубика .

Дядька ты взрослый

Слуга Государев

Советская власть давно прошла и это здорово а сейчас у нас все совсем другое..........А в Штатах значит Байденовская и будет Трамповская

Владимир Фомичев

Идёт строительство , но слишком медленно , потом пожары и наводнения , но пройдёт немного времени и всех переселят в новые квартиры .

Валерий

Вряд ли! Все идет слишком медленно!

Владимир Фомичев

Я вспоминаю 1966 год , землетрясение в Ташкенте , город лежал в руинах , за 3 года отстроили всем миром . Сейчас война на Украине , все средства , стройматериалы , строительные организации задействованы на восстановление разрушенных освобождённых городов и станиц . Расхлёбываем последствия горбачёвской перестройки .

Валерий

Согласен

Татьяна

При советской власти были бесплатные квартиры, особенно на нужных стране производствах. Но продавать эти квартиры было нельзя. .

Валерий

Не надо ля-ля! Были еще кооперативные квартиры, для желающих продать!

Татьяна

Были . Вы не знаете , как сложно было заказать кооперативную квартиру? Конечно, кому было надо - они всё таки добивались, по разному, кто то "через заднее крыльцо"....

Валерий

Согласен

Сергей Горталов

Это называется "за что боролись, на то и напоролись". В стране с 1992 года капитализм, если кто вдруг только вчера из комы вышел.

Даниил Извеков

Все выперлись на улицу, полгода назад я в это же время суток я не видел почти никого. Так что не нужно пиздеть про демографию

Валерий

Понятно

Луиза Широкова

При советской власти не было бесплатных квартир. Давали за многолетний труд на заводах, служебные в особых организациях.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Льготные кредиты-да, а почему бесплатные? У нас только многодетные получают и те, кто воспитывает сирот. И это нормально.

Лос Ещё-Один-Лос

нахрен не нужны бесплатные квартиры, нужна возможность не только думачью, но и молодёжи заработать на новую квартиру.

Валерий

😲

Лос Ещё-Один-Лос

за какой срок молодая семья сможет заработать хотя бы на стометровую квартиру? а любой думак - примерно за год.

Евгений Б

Так вы дайте полномочия Президенту. Дайте президенту право влиять на бюджет а не проходимцам право поносить его имя

Макс Холодный

😂😂😂бесплатные квартиры🤦🏾‍♂️ если что-то где-то бесплатно, это сразу же становится целью хитрожопых граждан

Евгения

То есть многодетные алкаши должны получать бесплатно, а родители с 1-2 детьми полжизни выплачивать ипотеку?

Валерий

Не так! Всем все одинаково!

Евгения

Да не получится одинаково. А многодетные у нас как правило алкаши и мигранты.

Валерий

👌😇

Мишка

Вы же первый кто орал что хватит жить в совке и хотите жить в свободном рынке .....чего ж теперь плакаться то

Ев
Евгений

Ха, размечтался. Они только хлопают пенсионеру и делают всё наоборот. Ничего кроме запретов они не могут.

Валерий

👌😇

Ев
Евгений

Пора вилы брать, да жир с буржуев топить, но к сожалению лидера нету.

Валерий

Как это нету лидера? А Грудинин? Голосуй за него!