強い
強い希望...

Dzharkyn, холодная расчетливость присуща большинству женщин, познавших в своей жизни множество мужчин.

Ответы
Светлый

не знаю я про это ничего но скорее всего догадываюсь, я бы с ней отношения не строил потому как она уже будет сравнивать меня во всём даже в манере езды на авто, типа а тот мой пятый мог так или за ужином типа тот седьмой у меня мог так)) не моё, а расчёт у неё в голове, её тараканы в голове более расчётливые я так думаю