Дима Сибирёв

ЧТО ТАКОЕ НРАВСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? И КАКИМИ ЧЕРТАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ НРАВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Людмила

это как если бы ты живешь насквозь просвечиваемый и видимый для всех. Поневоле будешь вести себя, мыслить и жить так, чтобы не навредить ни одной вше во Вселенной..

Слава Кураков

Нравственный человек должен обладать нормой этикета,морали..быть вежливым..должен иметь какие то границы поведения в обществе и вне его

Роман Медведев

ВОСПИТАНИЕ ! КОТОРОЕ ДАЁТ СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО В КОТОРОМ ТЫ ЖЫВЁШЬ ! У АБАРЕГЕНОВ ПРОЦВЕТАЕТ ЛЮДОЕТСТВО И ЭТО НОРМА ОБЩЕСТВА (((

Albo Petro

Человек Полный Мудрости, Знающий и Любящий Истину.. ЕСТЬ НЕСОМНЕННО Источник Высшей Нравственности и Чести!.. (Мф5)

Галина Федорова

если будешь всегда поступать по-совести и по-справедливости- это будет твоя нравственность...

Лариса Павленко

Это всего лишь мое мнение и не есть истина - справедливость и доброта... 🙂

Kopmvf Kopmvf

а что гутарит на эту тему Яндекс?А Гугл?А Философский словарь?

Александр Коновцев

Да когда ты всем нравишься, ты уже НРАВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК :))))

Славон Ленгле

нрав-стойкий,ответственный,дерзкий,решытельный

Светлана Крымская

черта одна быть честным самим с собой и с людьми

Светлана Дроздова

если с юмором, то это человек, который нравится

Иван Максимов

это воспитание и все соответствующее к этому

Николай Кривеженко

чтобы тебя... слушали... и... понимали...

Татьяна Чернышева

Порядочностью во всех отношениях.

Татьяна Фёдорова

порядочность и принципы жизни.

Владимир К

НРАВСТВЕННОСТЬ ЭТО ЗАКОН бОГА

Игорь Чумаков

воспитание, порядочность

Ольга Мартемьянова

Честный, интеллигентный