Светлана Давиденко

Ну что - по кофейку?

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Может поспать сначала??)))

Пани Яблонская

а как ночью спать будем?

Ви
Виктория

понимаю вас .это структура страны такая. думаю не только в нашем направлении

Пани Яблонская

да, во всех сферах. Часто бывает выйдет какой нибудь документ в РФ, ждем скоро появится аналог у нас но со своим оттенком.

Пани Яблонская

мне остается тебя поблагодарить за приятную беседу, очень приятно было пообщаться с человеком, который хорошо тебя понимает. Желаю успехов, удачи и благополучия! Будь счастлива. Я Люберцах бывала, еще в 80-х, возможно сильно изменились. На улице Попова жили дальние родственники.

Ви
Виктория

вы правы.Спасибо и вам и прекрасного настроения. и берегите себя🍮🌹

Пани Яблонская

спасибо, тебе Виктория! Успехов тебе в твоей нелегкой работе, мало молодежи уходит в это сферу деятельности. Главное верить в доброту!

Dobriy

Мож лучше по коньячку?

Dobriy

Изначально, он... В данном случае - я..

Dobriy

Какая разница? Фраза верна и к месту...

Dobriy

Что ииии? После паузы нажмите "PLAY"! И все будет лепо!))

Dobriy

Стрелки переводить - это прекрасно... Только вроде не я сказал про менопаузу...

Ирина Латышева

я про неё сказала, думала, Вы умнее

Странник

ага..и чай и потанцуем)

Странник

ой папдон сударыня..вами задумался все позабыл)))

Странник

и еще эмоциональнее..там...там..тарарам..рука в руке..касание бедер

Ирина Латышева

,вспомним Блока " лицом к лицу,лица не увидать.... большое видится на расстояньии"

Странник

видится издалека..а чувствуется из близи)

Странник

когда рука то приближая..дарит тепло своих перстов..то локоть сжав вдруг отдаляет..чтоб блески глаз упиваясь..

Kanstantin Kan

Не дразнить, Убийца!!)))

Kanstantin Kan

)) нельзя мне, а запах мертвого поднимет)) и наступит Армагеддон!!!)))

Ирина Латышева

типун те на язык. корвалолу накапать?

Kanstantin Kan

Да, это же местного масштаба!))) Вот, вот и накапает и настукает
и оглушит, а я итак г!!)))

Хранитель Семени:-)

Давай завтра с утреца

Хранитель Семени:-)

Поздно уже, спать плохо буду!!! хотя если возможно продолжение банкета до утра, можно и тяпнуть))

Хранитель Семени:-)

Почти 15.00 и полнолуние))

Oksana Nezemnaya

полная луна? вах!!!!! это же мой день.....урааа!!!!!на помнили....

Хранитель Семени:-)

Кто такой помнили и почему вы ему дали??))))

Я По Твою Душу...

точно не по чайнику?)))

Я По Твою Душу...

Никто не предлагает вечную жизнь)

Я По Твою Душу...

Хочу послушать,но учтите,что не дурак))

Ирина Латышева

тогда сам конфессии посмотришь

Ирина Латышева

тогда какой разговор о жизни вечной

Ле
Лекс

неа я по ликёру,сори)

Ле
Лекс

м,по-прощально англицки,так приветствуют и прощаются на карибах

Ирина Латышева

не бывали мы ни на каких Карибах, нас и здесь неплохо кормят

Ле
Лекс

).я не не был даж там туристом)

Ле
Лекс

космополит,и на этом закончим

Вара Сулейманов

Давайте, наливайте)))

Alarih

лучше по коньячку...

Alarih

а так и не скажешь...что пенсионерка...вполне себе ещё ничего...приятная...

Alarih

не совсем понятно что это...

Ирина Латышева

29 лет по льготке в погонах

Alarih

в погонах...ты в армии что ли служила...и какое звание...

Alarih

ооо..ну прям генерал- полковник...почти...наверно..и пенсия хорошая...

Александр Майоров

🌹🥂🍉

Александр Майоров

Точно! Вы, что так напряглись на фото, пальцы левой руки, аж под 90 градусов!? Что за маленькая балерина на фото за вашим плечом?

Yts - 62

🍮🍮🍫

Ви
Виктория

да ну но можно с этим жить?или нежелательно?что то по мужскому здоровью?

Yts - 62

Нет. Гипертония и диабет в начальной стадии.

Ви
Виктория

жесть. но это не самое страшное. сосуды почистите и гипертония пройдет и радуйтесь поьольше . а врачи у нас в стране не лечатю поздравляю. вся медицина нацелена на то.чтоб снять синдромы заолевания. но не лечить.это отчет для думы медицины страны.

Yts - 62

А я не знаю, как чистить сосуды.

Ви
Виктория

Лимонныц сок можно пропить разбавленныц за 20-30 минут до еды по полсакана. можно отвар лаврового листа.есть рецепты петрушку заваривать и пить, и кровь чистит хорошо,можно чеснок на спирту или на водке настоять 10дней, и каплями в молоко добавлять по схеме и пить недели три,тоже помогает и конечно диета,удалить мясо и все жироное и животные жиры, можно немного сливочного мала оставить и то с утра

Во
Ворчун

☕ ☕ 🍫

Во
Ворчун

пральна всегда юные душой 🌹

Ирина Латышева

ага воробьи в попе чирикают

Во
Ворчун

не моя ровненько нынче сидит не подкопаешься

Олег Мусенов

Не поздновато ли?

Ирина Латышева

неа. меня всё устраивает и так

Олег Мусенов

Пальцы устали печатать. Проще поговорить.

Ирина Латышева

а мне болтать лениво ни о чем

Олег Мусенов

О чём тогда болтаем, только время теряем.

Ирина Латышева

ну так я Вас не задерживаю

Василий Маслаган

а почему-бы, и нет

Василий Маслаган

спасибо, очень вкусно, и как это удаётся?

Василий Маслаган

жаль, большая разница в стаканах

Се
Сергей

Ага! И не только...

Сергей Субботний

я бы по коньячку.

Ви
Виктория

обалдеть. вы большой префессионал своего дела. мудрый и опытный!👍

Сергей Субботний

о. спасибо. мне аж неудобно.💐ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! завтра - дата. спасибо, что напомнила. у меня первая запись в трудовой датируется 02.08.1980

Ви
Виктория

поздравляю. отметила бы с вами. с удовольствием. Такие люди очень нужны и важны

Сергей Субботний

спасибо. ну вот, и снова на работе.

Ви
Виктория

понимаю вас. но сейчас наверное отдыхаете.Вы искренний человек. работаете по призванию и помогаете людям

Armen Avanesov

Ты какой любишь?

Armen Avanesov

Ну нет,я черный,из итальянской кофеварки!

Armen Avanesov

Тоже неплохо,но надо караулить и если не гадаешь,то гуща мешает

Ирина Латышева

да нормально.не допивай до дондышка

Armen Avanesov

Ну и караулить лень,в общем когда мне подарили итальянскую,джезву я отправил на покой

Armen Avanesov

У меня есть две машинки, но я пользуюсь только итальянской

Armen Avanesov

☕ ☕ 👍 🌹 🌹 🌹

Armen Avanesov

✌️

Александр Попов

А может🍹

Ирина Латышева

спасибки, и Вам не хворать

Игорь Антонов(Маковiз)

А ВАМ УЖЕ НЕСУТ?

Игорь Антонов(Маковiз)

ТОГДА ПОЙДУ ПИТЬ ЧАЙ....ДЛЯ КОФЕ ПОЗДНОВАТО....

Игорь Антонов(Маковiз)

Я Ж ДОМА , А НЕ НА РАБОТЕ.....ЭТО РАЗ.

Игорь Антонов(Маковiз)

И ПОЗДНЕНЬКО ВЖЕ,СПАТЬ НАДО,ПОСЛЕ СИГАРЕТКИ....