Моя Премилость!)

Так санкт-петербүрг это ленинград?)))😅😅

Ответы
Карельский Волк

Вопрос такой. Есть парень мы год назад познакомились. Мы вместе работали.звал замуж я была не готова и отношения предлагал я отказала. Я чего то испугалась. Парень хороший. Прилетели с командировки общались и виделись пару раз. Поругались из за мелочи. Он стал меня искать звонить. Я была обижена я его игнорила. Потом старалась все обьяснить ему причину его этого. Его это задело. Я собиралась в командировку сказала ему он был недоволен. Поругались. Я сьездила неудачно.Вопрос такой. Есть парень мы год назад познакомились. Мы вместе работали.звал замуж я была не готова и отношения предлагал я отказала. Я чего то испугалась. Парень хороший. Прилетели с командировки общались и виделись пару раз. Поругались из за мелочи. Он стал меня искать звонить. Я была обижена я его игнорила. Потом старалась все обьяснить ему причину его этого. Его это задело. Я собиралась в командировку сказала ему он был недоволен. Поругались. Я сьездила неудачно.

Fedor Shkenev

Таки Санкт-Петербург канул в историю вместе с 17м годом. Надо сказать-Ленинградом этот город тоже был гордым. А вот снова стать Санкт-Петербургом ему не удалось-у переименовывателей размаху не хватает до Петровского... У нас когда-то была такая студенческая песня-"Уезжает домой стройотряд-В Петербург-Петроград-Ленинград..."

Илья Бушуев

Ну да… У меня в паспорте так и записано – дескать, родился в гор. Ленинграде… А когда-то, в старину, его (есть такие данные) "европейцы" Ксикрик называли, если я правильно это помню…

Юр ..Спб

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юр ..Спб

ничего смешного

Дм
Дмитрий

Судя по пережитому этим городом - это ЛЕНИНГРАД, изначально называвшийся Санкт- Петербург. После распада Союза переименован обратно)

Дм
Дмитрий

Мы поняли друг друга.

Никита Анохин

Мы встретились в начале ноября 1989 года в Ленинграде, бывшем Санкт-Петербурге; нет, в бывшем Ленинграде, нынешнем Санкт-Петербурге!

Валерий

Да исторически у Санкт Питербурга менялись названия в зависимости от эпохи ,он был и Ленинградом и Петроградом

Марина Приданцева

ПИТЕР!!!! МОЙ ПАПА РОДИЛСЯ ПО ПАСПОРТУ В ЛЕНИНГРАДЕ-БЛОКАДНИК ,ВСЕГДА ГОВОРИЛ Я ПИТЕРСКИЙ!!!!

Игорь

"Это что за остановка -
Бологое иль Поповка?"
А с платформы говорят:
"Это город Ленинград".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага,а прежде того и петроград😜 вот мой город,всегда был бургас

Владимир Прокопенко

В Ленинграде жили люди, а сейчас - черномазое быдло! Так, это Ленинград?

Дмитрий Климович

санкт петербург, это санкт петербург!! а вот область -- ленинградская!!

Дмитрий Климович

не знаю, как сейчас, но было 15 лет назад так!!

Фитолар Кмв

бедная девочка, плохо в школе училась. Или тут помню, тут не помню.

Маскаев Виктор

СП - город царей. "2гл. орёл" - герб царей. кто т в цари метит

Карельский Волк

Так санкт-петербүрг это ленинград?)))😅😅

А. Беркович

а почему такое пренебрежение к этому городу?

Моя Премилость!)

Я его очень люблю!!)

А. Беркович

заметно, два названия с маленькой буквы....

Моя Премилость!)

Я с тел)

А. Беркович

и что?

Моя Премилость!)

Не үмею

Гафур Камалович Карамов

нет конечно..по карте смотре это же ТЮМЕНЬ.....

Евгений Самсонов

Да.если название ещё писать с большой буквы.

Александр Мухин

Нет, это Ленинград - бывший Санкт-Петербург.

Вячеслав Матвиенко

Не сомневайся - Ленинград и Петроград тоже

Вячеслав Матвиенко

Хорошо ))))))) - смех, а (((((((( ?

Моя Премилость!)

Не нравится

Вячеслав Матвиенко

Надо же !!?? Спасибо за науку