Брунгильда Анжуйская

Как вы относитесь к тому, что женщина первая проявляет инициативу при знакомстве или общении в Спрашивалке?(Это не обо мне)

Ответы
Игорь Gorynych Зубов

А как к этому относиться - люди всегда как-то знакомятся - "Здравствуйте, извините, не подскажете ли ?....." или "Привет ..." Это же знакомство - показался человек интересным, захотелось узнать его поближе - какая разница, кто первым подойдёт? Сомнения - скорее, признак комплексов. А так - "Привет, как дела ? Меня ... зовут, а тебя ? Я слышал(а), что ты... " - знакомство замечательная вещь, оно нам раскрывает наши страхи ))))

Брунгильда Анжуйская

Здесь да, согласна. А в реале я бы никогда первая не стала знакомиться с мужчиной

Игорь Gorynych Зубов

Ну, не знаю )) Возможно, ты - ещё особа юная, и не все таинства вашей власти над нашим миром тебе известны )))) Но, всё равно - не увлекайся экспериментами, это портит... репутацию ))))

Игорь Gorynych Зубов

А ты первая проявляешь инициативу ? )

Брунгильда Анжуйская

на Спрашивалке могу, а в жизни никогда не подойду к мужчине знакомиться

Игорь Gorynych Зубов

Ну, это не совсем правильно. С точки зрения равноправия полов. Вы ведь не навязываетесь, в известном смысле, человеку, мужчине, Вас заинтересовавшему, просто ищите путь узнать его поближе. Ничего непристойного в этом нет. А вдруг - это СУДЬБА, или, может быть Вы через минуту убежите от него на другую сторону Луны? Знакомство не определяет приоритетов - это просто контакт - а последствия неизвестны никому. Вот Вы же первая задала вопрос ? Процесс запустился ))

Брунгильда Анжуйская

Насчет судьбы - вижу эту ситуацию несколько с другой стороны. Если судьба-то люди обязательно встретятся. Я верю в судьбу, в то, что все предопределено. Если не судьба - то не встретятся. И хоть подходи, хоть не подходи...

Олег Пролыгин

вообще не вижу ничего предосудительного если девушка первая проявляет инициативу при знакомстве как в инете ,так и в реале..до сих пор действует пещерный принцип , что девушка должна быть целомудренна и сама первой ни-ни..не знакомится..не звонить..ну и так и сидят до возраста,когда пора кота заводить..

Брунгильда Анжуйская

Почти все мальчики отвечают так. Видимо это стало нормой...

Олег Пролыгин

а что патология?

Брунгильда Анжуйская

Не знаю. Я отвечаю за себя. Я никогда бы не подошла к мужчине знакомиться первой. Здесь другое дело, да. Мы здесь собрались для общения.

Олег Пролыгин

понятно..в инете проще..кота как назвали?😉/ шютка..

Брунгильда Анжуйская

Я в реале могу спросить как зовут например таксиста, слесаря, врача наконец. А вот с целью знакомства - нет)))

Татьяна Муравьева

почему только в Спрашивалке? боитесь осуждений?.Мир уже не одно десятилетие живет по этому принципу.И здорово если женщина первая способна проявить инициатину,но,это я так считаю, не быть назойливой. Это отталкивает))

Брунгильда Анжуйская

Назойливой точно быть нельзя, да!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Бруни...довыбендривалась...я твоё имя взела в свой псевдоним...роман пишу...тебя обесмертю...ты не против? Читай в проза.ру под ником Брунгильда Анжуйская...вот так

Леонид Кирийчук

В Западных странах женщина сама может первой предложить понравившемуся ей мужчине заняться сексом и это у них считается абсолютно нормальное явление.

Брунгильда Анжуйская

В каких, вы говорите, странах? Огласите весь список пожалуйста!

Леонид Кирийчук

Посмотрите карту Западных стран в Интернете, их там много.

Александр Кива

Буду приятно польщен вниманием женщины, которая, вполне может быть, мне тоже понравилась, но я не решался к ней подойти, опасаясь что она уже занята!

Брунгильда Анжуйская

Здесь очень много одиноких женщин)

Александр Кива

Они же не пишут об этом здесь

Брунгильда Анжуйская

Так вы сами спрашивайте, есть муж или нет

Александр Кива

Ну вот и спрашиваю у вас???

Брунгильда Анжуйская

У меня есть)

Александр Кива

Ну вот вам и ответ...((((

Брунгильда Анжуйская

Так здесь полно женщин свободных

Вадим Шашкин

Нормально. Я считаю, что тут своеобразный клуб взаимных интересов. И пол особого значения не имеет. Мы же просто общаемся, развлекаемся и отдыхаем.

Брунгильда Анжуйская

да, и я так считаю)))

Ov
Overd_Ose

Именно тут-Не было такого. А в целом, положительно, почему нет. Если девушке понравился кто-то, почему она должна ждать, пока её заметят и разглядят?

Брунгильда Анжуйская

Может быть)))

Сергей Павлов

Нормально. Даже если с определёнными желаниями. Каждый человек может и должен быть счастлив, не зависимо от пола. И искать это счастье - нормально.

Владимир Лопатин

Именно она организует семью, гнёздышко, быт, семью, порядок, удобства. Задача жужика соорганизовать эти удобства и условия для реализации женщины

Елена Щупак

Положительно. Если вопрос задаёт мужчина, то вполне может завязаться общение, если женщина ответит, ведь она же первая проявляет инициативу.

Ляйля

Недавно ответила мужчине на такой вопрос.. пристала хочу с вами познакомиться. А он я уже познакомился(... вот вам и ответ. Им это не нравится

Брунгильда Анжуйская

По-разному отвечают, некоторые приветствуют

Ляйля

Это они «типа» приветствуют

Женя

а вы как бы не навязываетесь!!!! это все другие вот такие! аха? так, как бы ни о чем! а все же предлог для "поговорить". что ж - и это знакомо

Женя

я надеюсь, что смогу сделать женщину! или вы сомневаетесь?

Брунгильда Анжуйская

Я не сомневаюсь

Женя

спасибо! приятно было побеседовать! вы оччень интересная сговорчивая талантливая дама!!!! 😘 😘 😘

Брунгильда Анжуйская

И мне было приятно с вами общаться!😘 😘 😘

Людмила Попова

А как в спрашке видно, что женщина первая проявляет инициативу? Просто интересно, ведь здесь как: вопрос-ответ и далее по интересу)))

Брунгильда Анжуйская

ну, мне кажется, мужчина увидит и поймет

Людмила Попова

могу сказать, что мужчины очень часто свое желание принимают за мое))))

Брунгильда Анжуйская

Это его желание

Артем Прапмт

Нормально ! Мир переворачивают не спроста женщину ставят вперед мужчины !Разрушают заповеди ! Чтобы посмотреть кто есть кто !

Артем Прапмт

Война будит страе должно уйти ! Очередная будит по пытка разучить человечество жить в баланс то есть по заповедям !

Николай Шалашов

Нормально, это говорит о решительности, целеустремлённости и серьезности личностного характере, в данном случае девушки

Брунгильда Анжуйская

Наверное да

Светлана Бульская

Да,нормально.Хоть у кого-то хватает духа.Общается,а не в постель к себе тянет.Люблю ещё и подтрунить иной раз...незлобно )))

Светлана Бульская

Дмитрий Мурко

Брунгильда Анжуйская

Нет. такого не знаю

Светлана Бульская

Значит я ошиблась.А тот ,что закинул Вас в ЧС,пусть сам очень пожалеет ))))

Брунгильда Анжуйская

Не знаю. мне все равно)))

Светлана Бульская

Тем более)))

Се
Серж!!!!

так и нужно - ведь не в постель и не штаны же снимает с тебя -))- нужно быть такой чем сидеть и трухой и плесенью покрываться

Брунгильда Анжуйская

Ответ понятен)))

Семён

Нормально ... это даже лучше , чем заниматься поисками подкатов ... а здесь просто реально предлагается и всесь сказ ...

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно. Все-таки мужчина должен рулить. Но это мое мнение

Семён

На то мы и разные ... будьтткой, каая вы есть и главное не оовергать другого, отличающегося от вашего мнения ...

Брунгильда Анжуйская

нет, я с чужим мнением считаюсь. У каждого свое, и он имеет на него право

Семён

👍 👍 👍

Серый

Положительно. Кто-то на весь Мир кричит о равноправии. Тогда оно и в постели должно быть. А то "милый давай - работай".

Брунгильда Анжуйская

работать должны оба, как я понимаю

Серый

Конечно. Хоть при первом знакомстве, хоть в постели.